Лапка• 22 декабря 2013
Российские актеры Е. Миронов и С. Астахов вступили в брак
Мда,удивили......
к.Буланова• 22 декабря 2013
Эта новость равносильна той, что у Пугачевой двойня. Пиар чистой воды.
Аноним_593• 22 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
Так уже обсуждается недели две.
неужели это правда
Лапка
• 22 декабря 2013
Ответ дляСекретница
чет я от жизни отстала,только сейчас зашла на 7 дней
Робот Вертер• 22 декабря 2013
Прикольно,а кто ,интересно из них жена?Представляю их первую брачную ночь
.Эх ,ну когда же в России разрешат однополые браки,чтоб знаменитости не катались по заграницам?
Лапка
• 22 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
ну то что Миронов гей общеизвестный факт,его много лет Бабенко прикрывала
Кашка-маняшка• 22 декабря 2013
бред,если Мировнов гей-я не удивлюсь,но у него другая любофф,актер-мальчик молоденький,они в Апостоле играли, еще вместе. И пишут,что он с Астаховым вместе с сериала Идиот,а это 2003 год,10 лет морозились,а тут на тебе?
Кукусик• 22 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
а что это неправда?
Раиса_киев• 22 декабря 2013
Девочки, какая свадьба? У Миронова премьера его театра на носу. А не всем это выгодно,вот ипровоцируют. Хотя,как по мне актер хуже играть не будет,если он гей. Мне все равно.
Аноним_647• 22 декабря 2013
Реально бред какой то, Астахов как то был в Киеве и в одном из ночных клубов к моей подруге приставал , в гостиницу зазывал к себе ))) хотя может он би)) не знаю )