Анчо Ус• сегодня в 00:16
Мужчина не настаивает на сексе
Встречаемся с мужчиной, около месяца.Свидания ,романтика. Целуется -обнимается очень много и активно. На этом всё.Как думаете в чем причина? Мужчине 52 года ,мне 42.
Ластовиння• сегодня в 00:19
А сами то что думаете?
Он блистает красноречием и обаянием, душа компании и глазами поедает все проходящие юбки? Или нет? Скромный и застенчивый? В любом случае, эти два варианта лучше, чем просто импотент.
Анчо Ус
• сегодня в 00:20
Ответ дляЛастовиння
А сами то что думаете?
Скромный ,но тактильный очень
ПростоБелка• сегодня в 00:20
Проблемы со здоровьем поэтому оттягивает близость, может не всегда у него получается, возраст
Анчо Ус
• сегодня в 00:20
Ответ дляПростоБелка
Вот и я так подозреваю
Ластовиння• сегодня в 00:21
Ответ дляАнчо Ус
Скромный ,но тактильный очень
Так может он кот?
Хотела вас подбодрить. Но, 52 года, застенчивый. Эх...
Анчо Ус
• сегодня в 00:22
Ответ дляЛастовиння
Так может он кот?
Но целуется бесконечно 😁
Ластовиння• сегодня в 00:23
Моя мама как то ходила на свидание после 40 лет ( она вдова). Так в то время один мужчина ей прямо сказал. Людмила, вы мне очень нравитесь, но близость я вам дать не могу, т.к. перенес операцию на простате. Тот хотя бы честный был.
ПростоБелка• сегодня в 00:23
Ответ дляАнчо Ус
Но целуется бесконечно 😁
То он проверяет зашевелится ли в штанах, простите за откровенность
Анчо Ус
• сегодня в 00:23
Ответ дляКупи слона
ну а что остается(
Мне кажется ,что какой интерес ему целоваться ,если нет продолжения
Ластовиння• сегодня в 00:24
Ответ дляАнчо Ус
Вас так хочет удержать.
Марафетчица• сегодня в 00:27
Он уже стар для секса.
Для чего вам мужчина с такой разницей в возрасте?
Ласковая_львица• сегодня в 00:29
Ответ дляАнчо Ус
Реклама,показывает что языком на все способен
Пищалка• сегодня в 00:30
А может мужик боится вас спугнуть?! Вы то сами как то дали понять ему, что можно больше чем поцелуи и обнимашки. Месяц все таки только
Ластовиння• сегодня в 00:32
Ответ дляПищалка
Ну тоже дело!
Автор, погладьте его промежность во время поцелуев, проявите инициативу. Вы ж взрослая девочка. Чего тянуть кота. Не взлетит, проехали, следующий
Анчо Ус
• сегодня в 00:32
Ответ дляПищалка
Нет ,никак не намекала
Пищалка• сегодня в 00:33
Ответ дляАнчо Ус
Нет ,никак не намекала
Ну то мужик уже так зацеловывает, думает может поймет наконец то. Вы руль этого корабля
Анчо Ус
• сегодня в 00:33
Ответ дляЛастовиння
Ну тоже дело!
Я как-то привыкла ,что они инициативу проявляют
Не было таких взрослых никогда
Чарівна патика• сегодня в 00:34
Может ему уже и не надо, сердечко слабое и воообще просто хочется штопанные носки и борщ.
Анчо Ус
• сегодня в 00:35
Ответ дляЧарівна патика
Носки это не ко мне
Чарівна патика• сегодня в 00:37
Ответ дляАнчо Ус
Носки это не ко мне
Может хочет сиделку помоложе
Почему вы выбрали себе не 35-40?
Мамина корзиночка• сегодня в 00:40
Такий у мене був в мої 19 років, півроку зустрічалися, а толку ніякого, тільки патякання про секс, ще й потім як розбіглися звинуватив мене, що у мене один секс на умі. Причина одна - не стоїть.
Пищалка• сегодня в 00:41
Ответ дляЧарівна патика
В 52?! Ну не знаю. это какие то вам мужики недотепы мерещатся?! Какой борщ и носочки, такие мужики давно все могут это решить
Мамина корзиночка• сегодня в 00:41
Ответ дляПищалка
Та не стоїть у мужика, це ясно, хочеться уваги, а секс не получається.
Анчо Ус
• сегодня в 00:44
Ответ дляЧарівна патика
Может хочет сиделку помоложе
Почему вы выбрали себе не 35-40?
Та я ещё не выбрала ,присматриваюсь.