Фиона Шрековна• 10 декабря 2013

Актеры Миронов и Астахов поженились я в шоке

  Сегодня вот такую новость увидела в фейсбук: Миронов и   Астахов поженились в Германии. Я в шоке! Куда наш мир катится!
 Как бы вы отнелис, если ваш сын или ваша дочь приведут   2 половинку такого же пола?
tTatyana777• 10 декабря 2013
ОХРЕНЕЛА
Нафаня Маня• 10 декабря 2013
Кто это вообще такие ?
Божий одуванчик• 10 декабря 2013
Не верю!
ЗаведУющая• 10 декабря 2013
утка
Смячиком• 10 декабря 2013
совет да любовь
Ello• 10 декабря 2013
а я думала они по бабам
Rityl4ik• 10 декабря 2013
Ответ длябумбэби
Кто это вообще такие ?
Я тоже не знаю!
И.О. человека• 10 декабря 2013
Астахова бросьте фоткой,кто такой?
Первоклашка Я• 10 декабря 2013
Царевна Лягушка• 10 декабря 2013
фу
Аноним_544• 10 декабря 2013
да http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/aktery-miro...
MASHUNCHIK_BUKA• 10 декабря 2013
.
Йожа• 10 декабря 2013
В соцсетях можно всякой хрени напостить и многие поверят
А вот тут что пишут, почитайте!! Офигеете!!! http://uareview.com/
Нафаня Маня• 10 декабря 2013
Ответ дляRityl4ik
Я тоже не знаю!
Миронова я знаю, только не знала что он гол...ну не по нашей части так сказать, второго- впервые слышу и вижу
Ксюша-Ксюшенька• 10 декабря 2013
От кого-кого, а от них такого не ожидала, особенно от Астахова
MASHUNCHIK_BUKA• 10 декабря 2013
я не верю
tushka123• 10 декабря 2013
Это шутка такая?Тяжело вериться,но в любом случае,это их дело!Вообще не понимаю,почему всем так интересно лезть в жизнь других людей лишь потому,что они актеры(певцы)?Петь,играть роли на сцене и в кино,это их работа,отнюдь не подразумевающая постоянное ковыряние в их белье и выяснение кто,с кем и где.Оставьте людям пространство для личной жизни,люди.
Нафаня Маня• 10 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
.
неа - этот первый врое уже и женат был
не верю
Аноним_544• 10 декабря 2013
Ответ длябумбэби
неа - этот первый врое уже и женат был
не верю
ну и что, такое бывает...особенно в Москве
220В• 10 декабря 2013
Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов’, – написал режиссер, добавив, что зря, мол, Европа ’вякает’, что у нас якобы притесняют гомосексуалистов.

Не поняла, Меньшиков тоже эгегей?

Если окажется что еще и Машков в их компашке, то я расстроена. Такие мужчинки! Эх.
Царевна Лягушка• 10 декабря 2013
Ответ дляtushka123
потому что они так захотели, став публичными людьми
Лепешечка• 10 декабря 2013
И не важно, правда это или ’утка’ - настроение подняли)))) до сих пор под столом валяюсь))))
Хотя... если это правда, то наверное, и не смешно вовсе....
iratrk• 10 декабря 2013
Терзают меня смутные сомнения...
tushka123• 10 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что,есть указ или закон предписывающий рыться в грязном белье публичных людей?Нет,это просто людская зависть и глупость.Но печальнее всего то,что когда эти публичные люди прекращают свою деятельность,их забывают и они заканчивают свою жизнь в нищите,одиночестве,лазя по помойкам.Страшно...
Царевна Лягушка• 10 декабря 2013
Ответ дляtushka123
откуда вы знаете, что у них белье грязное, неужто сами рылись?
tinusik• 10 декабря 2013
Не, не верю...
Начальник Анонимов• 10 декабря 2013
Куда мир катится? У меня сестра работает на канале СТБ. Говорит, что Павел Костицин тоже голубец.
автор Фиона Шрековна • 10 декабря 2013
слухи о их связи в интернете еще 2008 года! Так что попахивает правдой!:)
Мастер Класс• 10 декабря 2013
не хочется верить
tushka123• 10 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
В данном случае,выражение ,,грязное белье,, ,это метафора,общепринятое выражение в случае того,о чем говориться в данной теме,ковыряние в чужой личной жизни.