Цыбулька• 28 апреля 2021

Вам не тяжело видеть в ленте лысых детей?

К сожалению не могу отключить соц сети, тк подрабаываю в них. Каждый ребенок, сборы денег , меня добивает. Я конечно понимаю родителей, которые продали уже все и расшаривают, чтобы хоть лишнюю копейку получить на лечение. Ужас того, что родителям приходится побираться, чтобы спасти детей. Только не надо про ссср, тогда онкологии не лечили, там процент выживших бы ничтожен, дети просто умирали. Сейчас медицина лечит уже 80-90% детской онкологии. Так что некорректное сравнение, насчет того, что раньше на лечение не собирали. Мне кажется это ненормально, индикатор общества, когда люди абсолютно равнодушно это воспринимают
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
вы меня спросили про факты, я ответила как помогают. что значит недовальна - довольна, но считаю что это лишняя прослойка. больница должна иметь счет и деньги поступать напрямую
Ви чітко написали, що ви не чули, щоб бф допомагали дітям. А тепер пишете, що вам допомогли.

БФ роблять гігантський шматок роботи: перевіряє документи, доносить інформацію до суспільства, збирає кошти, контролює їх використання, робить звіти. І жодна лікарня цією роботою не буде займатися. І да, як будь-яка робота, робота зі збору коштів має оплачуватися, це нормально. Це гарантує зацікавленість професіоналів і ефективність зборів.

автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении

я вообще-то мама онкоребенка, вы меня стыдить пришли? я не имею права собирать деньги, тк подписала договор с таблеточками, они мне помогли за 2 года на 30 000, все остальное я тяну сама - лекарства, анализы.
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А Вы думаете, что в больницах всё честно? Серьезно?
так если больница наворует - она хоть себе наворует, врачам, медсестрам на зарплату, а не лишним людям
Барышня_Смольный• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
В комментарии 61 Вам всё правильно написали. Это по крайней мере будет адресная помощь, а не в фонд больницы.
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
я вам рассказала о размере адресной помощи, это мизер. зато нам регулярно предлагают экскурсии, на которые ой ребенок не в состоянии пойти, издевательство
Барышня_Смольный• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
А Вы уверены, что деньги, перечисленные в больницу пойдут на конкретного больного?
автор Angilica07 • 28 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
можно вывести табло поступления денег на большой экран в холле)
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Я вас ні в чому не соромлю, я просто навела факти, що ви писали в цій темі.

Вас заключати з БФ договір ніхто не змушував, ви робили це добровільно. Ви можете розірвати договір і збирати сама, але більше на Таблеточки не розраховуйте, і це справедливо. БФ вам допомагає по мірі зборів, які збори, така і допомога.
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении

я вам рассказала о размере помощи конкретно моему ребенку за 2 года , все. вы считаете что они хорошо помогают, ок оставайтесь при своем мнении. я знаю что у меня в месяц идет до 20000 грн

автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении

зайдите сами на страницу таблеточек - клоуны, всякие экскурсии, - кому это нужно, если лекарств нет?
Слабый пол• 28 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
меня в ютубе достала ежедневная реклама именно онкобольных, 90% рекламы только этой. Я не знаю уже как отметить какая для меня реклама приемлима, где это можно сделать в настройках? это только у меня, у мужа такого нет, я никогда этой темой не интересовалась, но тут просто атас
ublock origin . Рекомендую. Здесь же и вычитала с месяц назад. Блокирует рекламу на ютьюбе в том числе.
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Я вам просто привела ваші же слова.
Розривайте договір. Збирайте самі. Попросіть друзів, родичів вам зібрати.
Моль Молливна• 28 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо огромное!
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я вам просто привела ваші же слова.
я спросила совет что мне делать? у вас плохо с пониманием написанного?
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Ви привселюдно безпідставно облили брудом людей.
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
делюсь своим опытом, я ничего ложного не написала
Барышня_Смольный• 28 апреля 2021
Ответ дляAngilica07
Не видела такого ни в одной больнице. Это только Ваши домыслы?
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
вот, я не получала уже больше года никакой помощи, при этом они публикуют вот это. мой ребенок пациент таблеточек
Пожарник• 28 апреля 2021
Тяжело конечно!
Очень жаль,что мы живём в такой стране,где государство не может обеспечить всем необходим бесплатно!!
Родители остаются один на один с белой и вынуждены просит деньги с обычных людей!!
А эти су...и олигархи,депутаты с жиру бесятся.....

Женщинас• 28 апреля 2021
Ответ дляAngilica07
Потратить деньги на экран?)
Женщинас• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Поделите сумму на количество детей
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Поделите сумму на количество детей
16 000 в месяц
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Потратить деньги на экран?)
это дешевле, чем клоуны таблеточек
Женщинас• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
16 000 в месяц
Ну а вы с таблеточки этими общались за год что вам ничего не помогали?
НЛОша• 28 апреля 2021
Это вы картины пишите необычные? И уже писали здесь открыто пару раз, что не берут на продажу, и выставляли потом полотна сюда?
Очень чувствуется ваша озлобленность, стиль узнаваем.
Это и понятно, правда, не дай такую ситуацию.
Но вы крайне токсичны.
Женщинас• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
это дешевле, чем клоуны таблеточек
Услуги может им предоставляют те кто экскурсии, клоуны и тд на благотворительных началах, типа не деньгами помогают, а таким бесплатно...

Вам правильно пишут выше - вся эта организация - это же работа, без которой и сборов не будет таких.... Поэтому 25% это вполне нормально что уходит на обслуживание фонда.
Больницы этим заниматься не будут, у них ни полномочий ни лишних людей.
Если вас не устраивает их помощь но связывает вас договор - разорвите его или он что пожизненный вобще, до какого срока он подписан? И обращайтесь в другие фонды или самостоятельно собирайте.
НЛОша• 28 апреля 2021
Помочь всем нереально. Надо прсото это принять и понять.
И пусть я ужас ужасный , но взрослых мне жаль гораздо больше, чем детей. Не питаю к детям терпета. Особенно если это совсем грудной ребенок или лет до 7.
Взрослых мне жаль, потому что вот жил жил, куча всего повидал, сделал и тд, и тут приключилось...
Так резко обрываться не должно.
А дети в год - два с нейробластомами 4 ст, лейкозами и прочими ужасными заболеваниями - это практически всегда печальный вариант развития событий. Увы.
Если не сама болезнь добивает ребенка, это делают бесконечные химии, пребывания в больнице по полгода и как итог отравление всего организма. Хоть у нас лечить, хоть в Испании или Германии.
Это никакой гарантии не дает.
Почемучечка• 28 апреля 2021
Мне не тяжело.
Я не смотрю такого рода ролики.

Давно для себя поняла и приняла, что всем помочь не смогу. Я не всесильная.
Поэтому оказываю адресную помощь детям с ДЦП уже давно.
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Моё мнение совершенно другое. Если Вы можете назвать факты, я сведу Вас с прокурором.
Интересно как

Сейчас все и везде завязано на фондах.
Только в платежке указывать нужно что это якобы ’добровольный благотворительный взнос’.
По сути вымагательство. Но не прикопаешься ведь. И никакой прокурор не нужен.
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Откроют уголовное дело по факту злоупотреблений в этих фондах. Тем более, в 31 июня у меня личные контакты, раз Вы утверждаете, что там ’помогают себе’, тем более хочу знать.
Конечно помогают себе)

И да, я утверждаю.