Цыбулька• 28 апреля 2021
Вам не тяжело видеть в ленте лысых детей?
К сожалению не могу отключить соц сети, тк подрабаываю в них. Каждый ребенок, сборы денег , меня добивает. Я конечно понимаю родителей, которые продали уже все и расшаривают, чтобы хоть лишнюю копейку получить на лечение. Ужас того, что родителям приходится побираться, чтобы спасти детей. Только не надо про ссср, тогда онкологии не лечили, там процент выживших бы ничтожен, дети просто умирали. Сейчас медицина лечит уже 80-90% детской онкологии. Так что некорректное сравнение, насчет того, что раньше на лечение не собирали. Мне кажется это ненормально, индикатор общества, когда люди абсолютно равнодушно это воспринимают
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Причем тут ваши таблеточки?
Я с этим фондом не работаю и не собираюсь.
Вы к прокурору собрались, вот пусть поможет. Не фонду. ДЕТЯМ.
А Вы почитайте о чём диалог прежде чем влазить.
Цыбулька
• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Ваш пост 11
’А як допомагають дітям теж не чули?
Нет’
Вам не стыдно?
’А як допомагають дітям теж не чули?
Нет’
Вам не стыдно?
За что мне должно быть стыдно? Я написала про то чем мне помогли и на какую сумму. Но другого я не вижу. Таблеточки постят что в месяц они помогают на 16 000 - с этим не соглашаюсь
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Началось
То есть онко - больше дети, чем ДЦП? Им нужнее? Им важнее?
Или ваш прокурор занимается исключительно онко, а ДЦП для него табу?
Вот вам и реалии.
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
За то, что Вы написали. Что фонды присваивают деньги и Вы не слышали, что они помогают детям.
А тут и Вам помогли и ещё кому-то.
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Началось
Вот вам и реалии.
Прокурор занимаются преступлениями, а не онко или дцп.
Если у Вас есть данные, что кто-то собрал деньги на лифт и присвоил - пишите
Цыбулька
• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
А тут и Вам помогли и ещё кому-то.
Помогают на гораздо меньшую сумму, чем декларируют, так понятней? Ну раз до нас не добегают 16 000 в месяц, значит кто-то их присваивает, правда?
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
До Вас не доходят деньги, которые они каким-то образом обязались выплачивать?
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Это настоящее преступление. Понимаете?
Все по ссылке. Обратитесь и вам все объяснят.
Цыбулька
• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Не деньгами, лекарствами. Я же привела факт, что они тратят на детей, даже в меньшую сторону округлила, но я лекарства покупаю за свои
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Какой факт? Вы поделили сумму на кол-во детей. К реальности это не имеет отношения. Они финансируют разные направления : лечение и проживание детей зарубежом, аппаратуру, препараты, досуг для детей по всей Украине, в 10 онкоцентрах, а не делят её на человека в равных частях.
Цыбулька
• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы прочли что я запостила, я о конкретной сумме на каждого ребенка, там другие вещи - отдельной графой
Нормальный отчет должен выглядеть так - список 400 детей и
Петя иванов - 10 пачек пуринетола сумма 10 000
маша петрова - 5 пачек бисептола сумма - 10000
катя смирнова - 6 флаконов антибиотика сумма 50 000
федя пукин - он нам не нраывится, ему ноль гривен в таблетках
Топтунша• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну вот в охматдете нет пуринетола, прям сейчас - можете проверить
А его там и не было!Они его заменяют и в том числе БФ ,,Таблеточки,, польским дженериком!Оригинал стоит около 100 евро 25 таблеточек а польский в 10 дешевле.
Этих бы пид@ров лечить заменителями дешевыми!
Как можно экономить на протоколе с такими заболеваниями?
Топтунша• 28 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А як допомагають дітям теж не чули?
Помогают конечно!Но с условиями!И без прозрачности счетов. Попробуй в обход таблеточек простым смертным поехать на пересадку костного мозга.
Мне не надо рассказывать!Я мама онкоребенка.И в курсе прямом кто и как помогает и обдерает тоже.
И про двойные оплаты на пересадку про этот фонд также известны...
Почемучечка• 04 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Я понимаю что вам пофиг.
И прокураром тоже.
Но вдруг
Стучитесь во все двери. Боритеся - поборете.