Цыбулька• 28 апреля 2021

Вам не тяжело видеть в ленте лысых детей?

К сожалению не могу отключить соц сети, тк подрабаываю в них. Каждый ребенок, сборы денег , меня добивает. Я конечно понимаю родителей, которые продали уже все и расшаривают, чтобы хоть лишнюю копейку получить на лечение. Ужас того, что родителям приходится побираться, чтобы спасти детей. Только не надо про ссср, тогда онкологии не лечили, там процент выживших бы ничтожен, дети просто умирали. Сейчас медицина лечит уже 80-90% детской онкологии. Так что некорректное сравнение, насчет того, что раньше на лечение не собирали. Мне кажется это ненормально, индикатор общества, когда люди абсолютно равнодушно это воспринимают
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Откроют уголовное дело по факту злоупотреблений в этих фондах. Тем более, в 31 июня у меня личные контакты, раз Вы утверждаете, что там ’помогают себе’, тем более хочу знать.
Пусть включат лифт в реаб центре на Богатырской.

Включат и чтобы он функционировал, чтобы мамы не носили на этажи детей, которые сами не могут передвигаться.
Пусть администрацию переселят на этажи, а косясочникам предоставят помещения на первом.

Вот так прокурору и передайте. Очень буду ждать решения вопроса, который за 20 лет никак не решится.

Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Вообще есть хорошая опция. Можно каждому выделить посильную сумму и ежемесячно эта сумма будет переводиться автоматически на выбранный вами фонд. Хоть 30 грн, хоть 500. Да, с миру по нитке. А что делать?
А зачем на фонд?

Ну зачем эти посредники?
Можно ’выбрать’ себе ребенка и помогать лично ему
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
А зачем на фонд, если лучше сразу на больницу?
А зачем на больницу? Я админ ресурсу не верю. Даже больничному
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Откройте свой фонд и распоряжайтесь иначе. Но зачем же Вы вот так публично обманываете, что они присваивают деньги?(
Присваивают.

Я с Таблеточками не знакома. Не верю и не вижу смысла ’знакомиться’. Но те, с которыми все равно приходится контактировать - себя не обидят. А дети по остаточному принципу.
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Это вы картины пишите необычные? И уже писали здесь открыто пару раз, что не берут на продажу, и выставляли потом полотна сюда?
Очень чувствуется ваша озлобленность, стиль узнаваем.
Это и понятно, правда, не дай такую ситуацию.
Но вы крайне токсичны.
не знаю, возможно я не одна такая мама
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Помочь всем нереально. Надо прсото это принять и понять.
И пусть я ужас ужасный , но взрослых мне жаль гораздо больше, чем детей. Не питаю к детям терпета. Особенно если это совсем грудной ребенок или лет до 7.
Взрослых мне жаль, потому что вот жил жил, куча всего повидал, сделал и тд, и тут приключилось...
Так резко обрываться не должно.
А дети в год - два с нейробластомами 4 ст, лейкозами и прочими ужасными заболеваниями - это практически всегда печальный вариант развития событий. Увы.
Если не сама болезнь добивает ребенка, это делают бесконечные химии, пребывания в больнице по полгода и как итог отравление всего организма. Хоть у нас лечить, хоть в Испании или Германии.
Это никакой гарантии не дает.
скажу так - помогая детям, помогаете родителям. легче болеть самой, чем когда болен твой ребенок. несоизменимо тяжелее. хотя осознаю, что взрослых жальче, постороннему человеку, который е представляет что такое страдания ребенка
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ви чітко написали, що ви не чули, щоб бф допомагали дітям. А тепер пишете, що вам допомогли.

БФ роблять гігантський шматок роботи: перевіряє документи, доносить інформацію до суспільства, збирає кошти, контролює їх використання, робить звіти. І жодна лікарня цією роботою не буде займатися. І да, як будь-яка робота, робота зі збору коштів має оплачуватися, це нормально. Це гарантує зацікавленість професіоналів і ефективність зборів.
Профессионалов????

Да там всякий сброд занимается сбором.
Как вспомню мне, маме с двумя детьми, названивало какое-то чудо мужского пола, мол помогите онко-детям на билеты в театр.

Ну ок, перезвоните через неделю, как раз ЗП будет.
Так этот чумачечий или по вашему профессионал, повадился мне названивать каждый день.
В итоге высказала ему - моим детям никто билеты не предоставит, мне нужно заработать. И на онко-больных детей мне нужно заработать. И я вам четко сказала - через неделю. Вы, мужчина, названиваете мне, женщине-матери ежедневно и просите денег???? Может и вы работать пойдете, а? А то и мне не даете работать=заработать, а только отвлекаете.

Короче, послала его. Помогаю адресно. Еще не хватало таких кормить профессионалов.
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ви привселюдно безпідставно облили брудом людей.
https://www.facebook.com/tsarpandus/posts/12249554...

Очень жду решения вопроса.

И не только я. 20 лет ждут. Дети, мамы.

А вы тут про безпидставно.
Не смешно даже. Вы явно НЕ в теме.
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
не знаю, возможно я не одна такая мама
Вы Оля, стиль узнаваем(

Барышня_Смольный• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы Оля, стиль узнаваем(
Кто такая Оля?
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Но вы крайне токсичны.
Добейте еще автора.

Это вас так украсит и возвысит.
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы Оля, стиль узнаваем(
сочувствую и Оле, но я не Оля
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка

Очень жду решения вопроса.

И не только я. 20 лет ждут. Дети, мамы.

А вы тут про безпидставно.
Не смешно даже. Вы явно НЕ в теме.
Какое отношение фонд имеет к гос бюджету?
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Добейте еще автора.

Это вас так украсит и возвысит.
Меня с кем-то перепутали, может там и токсичная Оля - крыша серьезно едет , когда годами лечишь ребенка
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Кто такая Оля?
У нас много Оль, среди мам, популярное имя, но я не Оля
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
А вы изучите вопрос.

Не бегло, а глубоко.

Знаете, вы НЕ уникальна. Каждый сразу и отвечает - а какое отношение...
И никто ничего НЕ делает. А мамы носят на своих спинах детей.

Вы ж там к прокурору собрались, вот пусть и распутает эту цепочку.
Барышня_Смольный• 28 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
А зачем на фонд?

Ну зачем эти посредники?
Это же просто, как вариант. Можно Фонду, можно адресно. Если фонд собирает деньги, а не лично родители, то как найти их контакты, чтобы помочь? Глобально.
Тут уже каждый сам выбирает. К большому сожалению есть много мошенников, как среди фондов, так и среди частных лиц, которые собирают деньги на лечение якобы своего ребёнка.
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
А вы изучите вопрос.

Не бегло, а глубоко.

Вы изучили, вот я Вас и спрашиваю, какое?
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вам расжевать?

Это без меня. Это к прокурору.
Иначе это будет ОБС.

Мне суть важна - 20 лет и ничего.

Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Вам расжевать?

Это без меня. Это к прокурору.
Иначе это будет ОБС.

Мне суть важна - 20 лет и ничего.
То есть, ответить нечего?)
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
То есть, ответить нечего?)
Вам проблемы решить?

По ссылке есть координтатор.

Он вполне может предоставить документы.

Но вам же это не нужно. И ответа от вас не будет. И решения вопроса не будет.

Вот разубедите меня)
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Вам проблемы решить?

По ссылке есть координтатор.

Он вполне может предоставить документы.

Вот разубедите меня)
Какие документы? На каком основании Таблеточки должны заниматься лифтом в Центре Мартынюка?
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Интересно как

Сейчас все и везде завязано на фондах.
Только в платежке указывать нужно что это якобы ’добровольный благотворительный взнос’.
По сути вымагательство. Но не прикопаешься ведь. И никакой прокурор не нужен.

Причём тут добровольные взносы и платёжки? То есть автору фонд дал лекарств на 30 тыс это он с неё вымогал?
Кошмар. Вот же люди((
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
А причем тут таблеточки?

Или прокурор разбирается только с такими фондами?

Вы решили показать свои возможности, приплели прокурора.
Вот пусть и разберется.

А то резко в кусты - как и все, и всегда.

Мне вот эти все интериги не интересны. Мне результат важен.
автор Цыбулька • 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты

Кошмар. Вот же люди((
Привела свежий отчет, что таблеточки помогли в месяц на 16 000 ребенку, но я это помощь не получаю. Утверждаю только это
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты

Кошмар. Вот же люди((
Вы не путайте тех, кто делает взносы.
И тех, кто получает помощь.

Я, как благотворитель вношу суммы ’добровольно’. Слава Богу я в данной ситуации благотовритель, а не посредник
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Вы не путайте тех, кто делает взносы.
И тех, кто получает помощь.

Я не путаю. От Вас Таблеточки вымогают деньги? От автора - нет, ей дали.
Стетоскопуло• 28 апреля 2021
Нажимаете ’мне это неинтересно’ справа в углу. Мне животные часто мелькают, потому что реагирую на подобные публикации, если не копейку, то лайк и/или коммент оставлю. Тоже тяжело, после фото собаки, которую нашли замёрзшую на привязи в селе, присыпанную снегом месяц не могла успокоится. Плачу, а мне нельзя. С инста постепенно удаляюсь, оставила 6 фото и заходить больше не тянет. Не подрабатываю, поэтому считаю глупостью дарить своё время и лицензию на свои фото каким-то миллиардерам.
Курс капусты• 28 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Ваш пост 11
’А як допомагають дітям теж не чули?

Нет’

Вам не стыдно?
Почемучечка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Причем тут ваши таблеточки?

Я с этим фондом не работаю и не собираюсь.

Вы к прокурору собрались, вот пусть поможет. Не фонду. ДЕТЯМ.