Радуга-дуга• 28 апреля 2021

Кто в курсе при желчегонных витамины пить безсмысленно

Всем добрый вечер. Такой вопрос если я принимаю желчегонные, можно ли принимать биодобавки хондроитин и витамин д. Не пройдут ли транзитом эти добавки из за желчи. Или одно другому не мешает?
Подставка для припева• 28 апреля 2021
Одно другому не мешает

СережкинаЯ• 28 апреля 2021
Наоборот
автор Радуга-дуга • 28 апреля 2021
Всем спасибо
Fancy Love• 29 апреля 2021
Наоборот, при улучшении состава и текучести, оттока желчи, все жирорастворимые витамины лучше усваиваются. Но на усвоение нутриентов, добавок влияет не только это, а здоровье ЖКТ в целом. Если, например, повреждена слизистая кишечника, то работа с желчью даст небольшой результат. Очень важно питание и индивидуальный подбор продуктов, образ жизни.
автор Радуга-дуга • 30 апреля 2021
Ответ дляFancy Love
Спасибо вам за разъяснение