Пожарник• 29 апреля 2021

А вы едите картофель как гарнир?

В любом виде (пюре, жареный, тушеный, вареный, печеный и т.д).)
Результат:
вже голосів: 192
164 (85.42%) Да, ем
11 (5.73%) Нет, я на диете
7 (3.65%) Нет, не люблю
5 (2.6%) Свой вариант
4 (2.08%) Нет, он вреден
1 (0.52%) Нет, непереносимость
Попижёновна• 29 апреля 2021
Едим. Больше всего уважаем пюре.

Морожена_курка• 29 апреля 2021
Очень редко делаем пюре.
В основном в суп, борщ
Ухтышка_малышка• 29 апреля 2021
Ем, чаще чем другие гарниры, люблю картошку в любом виде. Запечённая не вредная. Вес мой 47 кг, главное мера.
Болтушка Му• 29 апреля 2021
Основная пища.
Больше всего обожаю жареную.
Ну и в маке фри.
Стеклянная мышь• 29 апреля 2021
Да,но с овощами
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2021
Достаточно редко, не чаще раза в пару месяцев.
Пульт от линолеума• 29 апреля 2021
Картошку все мы уважаем, когда с сольцой ее намять ©
Люблю, но не ем (
Ковбой Хагис• 29 апреля 2021
Очень люблю картошку в любом виде, но емсть стараюсь как можно реже,как и любой гарнир. У меня в меню в основном мясо/ рыба и овощи. А вообще я фанат картошки
автор Пожарник • 29 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Люблю, но не ем (
А почему не едите?

Ковбой Хагис• 29 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Люблю, но не ем (
Тот же случай))
Кофе в лобби• 29 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Основная пища.
Больше всего обожаю жареную.
Ну и в маке фри.
В маке фри - это не картошка
Пульт от линолеума• 29 апреля 2021
Ответ дляПожарник
А почему не едите?
Сильно поправилась после одной ’акции’, теперь только на сладкое искушаюсь). Картошку пока хватает сил держать на расстоянии)
Пульт от линолеума• 29 апреля 2021
Эх, картошка, картошка, в кожуре уголек!
Золотистые искры, голубой дымок!
©
Пульт от линолеума• 29 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Тот же случай))
Систер
Болтушка Му• 29 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
В маке фри - это не картошка
А что?
Не танцую- но пою• 29 апреля 2021
Буває,рідко
когдадеЦкие• 29 апреля 2021
Едим, но крайне редко. Наверное реже, чем раз в три-четыре недели.
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2021
Отметила ’не люблю’, но на самом деле разлюбила, пока была на диетах. Просто перестала понимать её вкус.
Кофе в лобби• 29 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
А что?
’Чипсы’
Сеть «Макдоналдс» добавляет в свой картофель-фри улучшители и стабилизаторы цвета

Болтушка Му• 29 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
’Чипсы’
Ааааа. Вы из этих.
Пусть добавляет. Нам нравится. Это не делает их картошку не картошкой.
Я тоже на сковороде добавляю улучшители: соль, травы, в тарелку кетчуп или грибной соус.
Кофе в лобби• 29 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ааааа. Вы из этих.
Ешьте, ешьте
Болтушка Му• 29 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ешьте, ешьте
Ну как бы и ем. Ни у кого даже не спрашиваю делать или нет.
Samostoyatelnaya• 29 апреля 2021
Їм, люблю в горшочках з м´ясом, фрі, смажену і запечену в рукаві з розмарином картоплю 😍
Дайте подуться• 29 апреля 2021
Люблю побаловаться картофелем, жареный редко очень, жаркое на праздники обязательно, пюре люблю сдобреное теплым молочком) в мундирах люблю тоже
Подставка для припева• 29 апреля 2021
Едим :) тушеная, пюрешка, просто вареная. Запеченая в мульте или микроволновке. Раз в год могу нажарить с луком и салом или просто с луком.. люблю такое, но после такого животику тяжеловасто.. по этому раз в год могу решиться :)
Уты-фрутик• 29 апреля 2021
Обожнюю картоплю і готова їсти щодня, особливо айдахо і пюре. Але мені її зараз не можна через дієту за станом здоров´я
Уты-фрутик• 29 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
’Чипсы’
А ви солите їжу? Ви знаєте, звична для вас кухонна сіль - це покращувач смаку? А глютамат натрію, до речі, теж один з видів солі. І не більш шкідливий, ніж ваша звична кухонна сіль (хлорид натрію). А страшилки про глютамат - справа рук не дуже інтелектуально обдарованих копірайтерів і тупих телешоу для господарок
Пульт от линолеума• 29 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Пощадите! Я сейчас утону в слюнях)))
Samostoyatelnaya• 29 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Пощадите! Я сейчас утону в слюнях)))
Іноді можна)
Пульт от линолеума• 29 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Іноді можна)
Ага). Как ведро пельменей, которые я себе позволяю раз в год))