Файна цьоця• 29 апреля 2021

Не могу отпустить человека из своей жизни

А думаю надо уже.Я не представляю как проснуться завтра и понять что его больше нет в моей жизни,здесь уже такая сильная привязанность что капец.Меня саму это добивает что я жить не смогу без него,нет я не собираюсь конечно с моста прыгать,но сам факт что буду эти все страдания,слёзы уже пугают до ужаса.Не знаю как быть...У кого была подобная ситуация?
Девушка Прасковья• 29 апреля 2021
Заведите нового

_ЯНА__• 29 апреля 2021
как вариант, отгоревать, отплакать, принять.
Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2021
было. прошло. Время лечит. и новые отношения
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
То есть новые отношения все исправят?
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ для_ЯНА__
Было бы так просто ещё принять это все.
Пенек Возмездия• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
То есть новые отношения все исправят?
многие через это прошли, автор. Время лечит даже смерть близких людей. Не вылечивает целиком, конечно, но той остроты боли, как по свежим следам, уже нет
Пенек Возмездия• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
То есть новые отношения все исправят?
только не бросайтесь в новые отношения сразу, конечно. Надо как писали выше, отплакать и отгоревать. Новые отношения сами Вас найдут, когда будете к этому внутренне готовы. А форсирование событий только усугубит ситуацию
Пенек Возмездия• 29 апреля 2021
что-то я за сегодня уже в 3-х темах ’Пенек возмездия’
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да я понимаю это все и пытаюсь внушить себе это,переубедить.Может странно прозвучит но для меня лучше чтоб человек умер,знать что его нет уже,чем то что он есть но мы не вместе.

автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Очень надеюсь на это что встретится человек намного лучше ещё,с которым я правда буду счастлива.
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Пенек Возмездия• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
пройдет.. Главное, не ’ешьте’ себя. По возможности поедьте в поездку с лучшей подругой. Даже по Украине. Смена картинки перед глазами поможет затушевать эмоции
Пенек Возмездия• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
так и будет)
_ЯНА__• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Было бы так просто ещё принять это все.
А это и не просто. сперва необходимо пройти другие стадии.
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо большое)У меня как раз скоро будет новая работа,я думаю может это все отвлекать будет
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ для_ЯНА__
Спасибо)
Айпишница• 29 апреля 2021
Первое время будет тяжело, главное не звонить ему и не вестись на его смс по пьянке.
К примеру я заняла все свободное время,потому что было тошно,после работы,пошла на фитнес и курсы, так уставала,что было не до него👌👍.
Хотя мысли в голову все равно лезли,через пол года прошло, притупилась наверное правильнее, а потом подумала, пипец, я тут думаю, переживаю, самоистязанием занимаюсь,а он наверное и не вспоминает, на этом как отрезало🤣😇
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну это знак)
Пенек Возмездия• 29 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну это знак)
уже гадаю, какой именно))

Трахтибидох• 29 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
уже гадаю, какой именно))
Начать возмездиничать
Пенек Возмездия• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
во время работы - да. А после - надо себя отвлекать, как здесь только что посоветовали.
От стресса лучше всего спасает вода - или смотреть на нее на берегу, или плавать в ней, или долго стоять под теплым душем.
И тпламя свечи, если на него долго смотреть
Трахтибидох• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Я так залипала, по два года отходила от отношений , жаль, что раньше не поняла что клин клином работает..попробуйте и вы, через немогу, общаться с другими, на свидания ходить
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Я уверена на все сто что он не будет звонить,писать и страдать.Он мнп говорил что просто к этому относится,и не конец света для него.
Пенек Возмездия• 29 апреля 2021
пламя*
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо,я попробую это)
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже уверена в том что новые отношения,или другой человек может спасти от этого всего.
Гу го гу го гу• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Он был инициатором расставания?? Ушел просто или к другой... Обычно женщины очень страдают именно поэтому - что ее предпочли другой женщине. Просто расставание, в никуда, ни к кому как мне кажется легче переносится...
Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
То есть новые отношения все исправят?
да, а почему нет? когда я была в таком как вы состоянии, мне помогло. Это отвлекает от этих дурных мыслей, и шаг за шагом лечит. Я очень сопротивлялась новым отношениям, а в итоге еще и полюбила этого нового парня
Айпишница• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну значит,ему все равно,а Вы себя любите и уважайте,поэтому людей, которым плевать на Вас, с лёгкостью отпускайте.
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мы ещё не расстались.Вот в прошлых отношениях от него ушла девушка,он сказал что я не страдал и не плакал,и вообще на эти все любовные страдания в шутку все отвечает,ну допустим если я там за подругу рассказываю что она рассталась и ей сейчас тяжело,он с сарказмом говорит ’Яка сумна новина’, ну то есть вы понимаете что человек такие вещи как любовь близко к сердцу не подпускает,а может не показывает этого,он ещё очень гордый.А уйти я хочу потому что вижу что не ценят меня по настоящему.