Файна цьоця• 29 апреля 2021

Не могу отпустить человека из своей жизни

А думаю надо уже.Я не представляю как проснуться завтра и понять что его больше нет в моей жизни,здесь уже такая сильная привязанность что капец.Меня саму это добивает что я жить не смогу без него,нет я не собираюсь конечно с моста прыгать,но сам факт что буду эти все страдания,слёзы уже пугают до ужаса.Не знаю как быть...У кого была подобная ситуация?
Царь-Матушка• 29 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вы же понимаете, что не может быть так, что была и ласка, забота и внимание и все остальное, а потом как переклинило? Тут два варианта - или человек это делал не отдуши, а вы все принимали за чистую монету и на фоне мужа-сухаря просто летали в облаках. Либо у него кто-то был параллельно с вами и от наконец-то определился, кто ему милее
скорее всего второй вариант., он на этом варианте и женился. тк после раставания уж очень быстро ’она’ появилась)

Гу го гу го гу• 29 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Тогда точно в топку его. Ну, вы чего? он живет и счастлив, а вы 2 года вспоминаете былое и тужите за ним. Толку, что вы узнаете причину куго ухода, толку что уйдет недосказанность? Этих двух лет страданий он вам не вернет
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
да знаю что нужно завязывать...я очень стараюсь, но периодически всплывает...
Он вас пытался вернуть как то?Я чувствую от своего мужчины что меня возвращать никто явно не будет,а возможно и быстро замену найдут.
Царь-Матушка• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
нет не пытался. я его не видела эти 2 года...а вот 2 недели назад ехала я, и ехал он ...и так получилось что на пешеходном переходе вместе рядом притормозили, пропуская пешеходов. я его увидела и сердце в пятки ушло...я резко отвернулась...потом в зеркале увидела что он с своей ’второй’ ехал...
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да,очень больно конечно,понимаю вас.Вот я своему вчера сказала что любят видимо стерв.Была бы я стервой,гуляла по клубам,флиртовала,бухала,наверное больше бы ценили.А так когда человек порядочный,скромный,верный это не ценят,почему так не знаю.Может судьба такая.
Гу го гу го гу• 29 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Та это просто у вас мудак попался. И были бы вы стервой, просто быстрее бы закончили эту мудозвонию...
автор Файна цьоця • 29 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Наверное так