культУра• 29 апреля 2021
Дергается глаз. Беременная
От чего это вдруг?
Сплю хорошо, не нервничаю. Но уже несколько дней это подергивание. В кого было? Что делали?
13чудоСВЕТА• 29 апреля 2021
Магний В6 помог курсом, правда у меня такая проблема возникла не во время беременности.
Сегодня не целуюсь• 29 апреля 2021
Попейте Магне В6, если ещё не пьете. Его беременным назначают. Я пила в обе беременности. Помогает от судорог. Думаю, тики тоже должен убрать.
культУра
• 29 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
О, судороги тоже есть((
культУра
• 29 апреля 2021
Ответ дляIcekream
Тик
Магне в6
Я еще пила Кальцийд3
Ноги сводило
Но это к врачу
Магне в6
Я еще пила Кальцийд3
Ноги сводило
Но это к врачу
К врачу иду после праздников.
Тамбовский мел• 29 апреля 2021
Магний в6, перестанет. Я пила Витрум для беременных, помогало. Еще могут судороги быть
культУра
• 29 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
😉 спасибо
Крошка Енот• 29 апреля 2021
У меня такое было в начале 2 триместра. Деергались разные части тела, к 18 неделе прошло.
культУра
• 30 апреля 2021
Ответ дляHotbird
Читайте инструкции к магне. Не все препараты в аптеке Магне разрешены при беременности!
Дякую, буду мати на увазі