29 апреля 2021

Вам нравится эта песня и солист

В этом клипе?
Результат:
вже голосів: 45
35 (77.78%) Да
10 (22.22%) Нет
ТыЧиНеТЫ 29 апреля 2021
Илюха, моя любовь на века❤️
Слоник-тоник 29 апреля 2021
Слушаю его до сих пор, но старые альбомы, песни моей молодости.
Катастрофа 29 апреля 2021
Лагутенко - фрик. Внимание приковывает, но нравится точно нет. Какое-то отрицательно внимание, смесь с отвращением.
Телефон Рубика 29 апреля 2021
Обожаю эту песню
Шальная коклетка 29 апреля 2021
Часто ее напеваю. Да, нравится и Лагутенко и песня .
175см55кг19лет (она) 29 апреля 2021
Песня нрав, только смысл не улавливаю, какой-то набор слов местами
Еще нравятся ’как же тебе повезло, оу, моей невесте’ и ’в подворотне нас ждет маниак’
bejalla 29 апреля 2021
Знаю наизусть ее
Цыбулька 29 апреля 2021
Вот спасибо!Теперь встану и пойду под мумиков что-то делать!А для Вас открытие?
У меня дочка присела на них, обожаю
кнопкодав 29 апреля 2021
Моя юность
Думаю, да, нравиться именно из-за воспоминаний
Уравнобешенная 29 апреля 2021
Лагутенко - харизма. Такой себе дьяволенок. У группы свой стиль. А смысл часто расплывчат в песнях: образы, метафоры. Думаю, в подобных группах часто материал сочиняется ’под веществами’. Переведите песни Нирваны - то же самое, ’автор так видит’.
пу_пугренчик 29 апреля 2021
Мне только несколько песен нравится Тролля