Котенок аки рысь• 30 апреля 2021
Это невозможно, все это разводы. Открывайте сайт с прошлыми ЗНО и пусть ребенок их проходит. Вопросы подобные
БолеИменее• 30 апреля 2021
Есть сборники заданий с ответами. По которым удобно готовиться.
Стиль изложения заданий особо не меняется. Вопросов по предмету - не меньше тысячи. Накопленные за годы опыта сдачи ЗНО.
Но, естественно, за две недели уже не реально подготовиться.
Творческий типаж• 30 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Лучше сразу уже место в институте, чего мелочиться?
Диплом. Кажется, раньше можно было в переходе
БершкомангоЗар• 30 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да! 😂
Железобетон• 30 апреля 2021
Це неможливо. Всі, хто кажуть інше, або брешуть, або уявлення не мають про процедуру зно