успокойте_Меня• 30 апреля 2021

Где купить вкусную жирную селедку? Не матиас.

Вот раньше была такая жирная, крупная, внутри аж белая, если не ошибаюсь, вроде норвежская называется, но это не точно.
Дядя Жора• 30 апреля 2021
Норвен в банке стеклянной в атб
Не умею мерить• 30 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Норвен в банке стеклянной в атб
а мне вообще не понравилась, прям расстроилась, что столько денег потратила..
Надувная пыль• 30 апреля 2021
Марианеко 7, кВ 2
Вредняжка• 30 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Аналогично, совсем не вкусная, а тут не раз встречала как ее хвалят.
Чебурастик• 30 апреля 2021
Киев, рынок на Минской, у мужчины.
Я не такая• 30 апреля 2021
В Сильпо, только их собственного посола весовую. Крупная, очень жирная и нежная, слабо соленая. Попробовав, теперь берём только у них.
ПолБатона• 30 апреля 2021
В больших Сильпо есть норвежская. Но мне она не понравилась
А_Шо_Такое• 30 апреля 2021
Только в сильпо или фоззи, норвежская, на развес, по 90 грн
Четырёхсторонний скотч• 30 апреля 2021
так норвежская это и есть матиас?
ДелиВерка• 30 апреля 2021
Не понимаю я матиас, не понимаю норвен, мне они какие то не вкусные!!! Вкусная в обычном магазине селёдка, как Вы пишите, жирная и большая.
Балаболка• 30 апреля 2021
автор, я уже много лет беру селедку на рынке (вы моем случае Демеевский), в рыбном ларьке. я вкуснее не пробовала, от эзергунда до той, которую нам из дании привозили.
НашлаПерепискуМужа• 30 апреля 2021
В ергезунді смачна. А рибу сиру люблю в метро купувати. Можна взяти сиру і самому засолити. Я червону на свята солю інколи, свекруха скумбрію сама солить.
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
молодая такая? небольшая? так это и есть матиас))
А_Шо_Такое• 30 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, молодая, нет, это не матиас, а норвежская, настрящая
А_Шо_Такое• 30 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
фото
в варусе и новусе, да в ашане она продается под названием матиас (норвегия) сейчас в варусе 75 грн стоит))
А_Шо_Такое• 30 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Возможно, я написала как конкретно она в сильпо называется
Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
фото
Согласна. Вот эта из Сильпо - идеал!!!