Простецкая• 30 апреля 2021
Кроссовки liu Jo Кто брал? Как по качеству?
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну такое, вот те что я заказывала на мне
Ага, много похожих видела на сайте и немного осенью на людях. Сейчас у них, в Италии, такое модно. Но смогу уже сама увидеть на следующей неделе.
Кстати, тут я ношу подобные, в Украине больше предпочитаю классические варианты)
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому, что врут.
У итальянцев указано, что это заменитель кожи + сетка.
Мне даже искать не нужно было информации по ним, так как знаю, что в коже Liu Jo отшивает только в первой линии, а с приставкой Jeans - заменитель
Вы знаете, увеличила фото, на упаковке есть надпись ’кожа’.
Хотя я согласна, что может быть чуть кожи, замшевая полоска, а остальное заменитель. Кожаные вещи да, дорогие
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не в Украине живу тоже
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не в Украине живу тоже
Да? Верю.
Удивлена, что эта обувь у вас считается не модной. Насколько помню, осенью, это был чуть ли не тренд. Многие ходили в похожей.
Если не секрет, вы где живёте?
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да? Верю.
Если не секрет, вы где живёте?
Живу в Германии, повелась на итальянскую моду, заказала итальянский пуховик и кроссы эти, оставила только пуховик
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вполне верю. Хотя я в Германии не была, но мне кажется, что немцы более сдержаны. Итальянцы, на мой взгляд, любят яркие вещи
Сосиска_Втесте• 30 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У Liu Jo, когда Натуральная кожа, стоит обозначение Vera Pelle
Вот, пример с оф.сайта, где видно, что указывают, если кожа натуральная.
Как правило, итальянские бренды более высокого уровня, ещё и детализируют из какого животного кожа: телячья/ягнёнок,оленья, буйволиная, воловья.
Никогда итальянцы не указывают на кожаных изделиях Pelle. Всегда стоит обозначение Натуральная.
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Насчёт ’вера пелле’, я знаю. Просто меня удивило, что на фото автора, на коробке было указано ’кожа’, на английском. Поэтому, как я понимаю, в тех кроссовках, что автор хочет заказать, комбинированные материалы, думаю из натуральной кожи там замшевая вставка
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2021
Вот эта маркировка меня смутила. Там указано, что в составе есть кожа.
И я совсем не утверждаю, что эта обувь полностью кожаная
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да я ж не немка)))))
Я тоже одеваюсь ярко, но эти кроссы сверху выглядят как-то как пенсия. Сбоку ещё ничего
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да я ж не немка)))))
Да?
Я как раз сегодня говорила с подругой из Германии, так она, видимо, уже ассимилировались, говорит, что нет особого желания наряжаться, носит более повседневную одежду.
И, сказала, что сейчас в Германии на два или три дня закрывают все магазины, как я поняла, даже продуктовые, потому что праздник, 1 мая и воскресенье.
Для меня удивительно. В Италии продуктовые должны бы работать, даже в праздники.
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да?
Нет, ничего не закрывают. Завтра просто выходной и в выходные всегда закрыто,
А магазины одежды закрыты уже полгода, но есть Заландо:))
Я сейчас хожу в золотой куртке Массимо))
Не люблю выглядеть никак как немки))