Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Какой лак для ногтей подойдет?
Черные брюки плюс белый тонкий и мягкий свитер с черной надписью
Результат:
вже голосів:
24 (53.33%)
красный
16 (35.56%)
белый на фото
5 (11.11%)
белый на фото и добавить топ с блестками на него
Дама-мадама• 23 декабря 2013
Красный классика, белый далеко не на всех руках ляжет красиво, да и далеко не любой оттенок.
Г@Л@В@ломка
• 23 декабря 2013
а, может, какие-то другие варианты кто-то предложит, буду благодарна)
Г@Л@В@ломка
• 23 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
ну я же показала на фото, какой оттенок белого)
Сосулька• 23 декабря 2013
Сделайте не яркий френч - подойдет ко всему. Тяжело вам советовать, не видя вещей и ваших рук.
Г@Л@В@ломка
• 23 декабря 2013
Ответ дляСосулька
френч точно не вариант, я сама буду красить, а френч доверяю только специалистам)
спасибо за ответ
Гравицапа• 23 декабря 2013
Мне нравится белый, не переношу красные оттенки, у меня белый френч с блестками
Г@Л@В@ломка
• 23 декабря 2013
Ответ дляgodimond
Белый-будет стильно и выдержано)))Если красный,то более классический.
спасибо, я решила остановиться на белом) возможно нанесу немного блесток на кончики ногтей или оставлю просто белый
Г@Л@В@ломка
• 23 декабря 2013
Ответ дляАлюнчик
я когда сомневаюсь крашу красным или темно коричневым )
красный всегда будет к месту, согласна) в данном случае решила на нежном белом остановиться