30 апреля 2021

В шутливой форме предложил копить на жилье, но замуж не зовет)))

Да не пойму поведение МЧ. Нам за 30-ть и якобы он питает какие-то серьезные чувства (я поспокойнее, у меня сначала вспыхнуло, потом я разочаровалась, а сейчас сошлись и все ровно, но он начал лучше себя вести). Иногда бывает чувства просыпаются, но это больше мимолетно. Он вроде старается показать, что многое исправил, но я все еще помню ту жадность и прочее, что вызывало вопросы. Но он меняется.
И вот недавно в беседе предложил копить вместе на трешку (разговаривали о квартире, откуда я съехала, и он так уверенно: ой, нужна каждому комната, плюс детская, надо втроем копить). И прозвучало предложение откладывать на жилье. А я не понимаю, как возможно вести такие беседы, если он ничего не предлагал мне в плане быть семьей... Я так и ответила, что это, по-моему, уже следующий этап после свадьбы - накопления, жилье. А он мне: "я так хотел услышать, что это прекрасная идея и отличный план!". Вот ничего не понимаю. Вроде с одной стороны серьезно относится, если хочет вместе что-то покупать и о детской думать, с другой - как-то странно перескакивать этапы и о браке ни слова... А вы что думаете?
Альфред Шнитке 30 апреля 2021
Думаю, он жадный и хитрожопый
Тушь для2го класса 30 апреля 2021
Да копите, но только на вашем счету, а не его
Меня много 30 апреля 2021
Думаю, что много говорит и мало делает. Ничего с ним хорошего не будет
Утренняя зорька 30 апреля 2021
’ надо втроем копить)’
а кто третий? ваша мама или его?
ВернитеВалеру 30 апреля 2021
Думаю что он думает что Вы дура, надеюсь это не так!
ВернитеВалеру 30 апреля 2021
я вообще не понимаю зачем быть с тем человеком, с которым и так уже качели и недопонимания, а что будет дальше? Просто, как обычно, сначала закрывают глаза лишь бы были штаны да еще и замуж, а потом плачут
автор Подметайло 30 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
’ надо втроем копить)’
а кто третий? ваша мама или его?
отвлеклась. Имелось в виду, на квартиру вдвоем, а так трешка нужна
ИграйМойГормон 30 апреля 2021
Ви хоч не разом живете?
Просто Филя 30 апреля 2021
Супер идея, только квартиру оформляйтесь на себя.
Прячусь от Всех 30 апреля 2021
Хитрожопый. Говорить ничего не значит
Ну ниче се 30 апреля 2021
Копить можно на квартиру, только он себе, а Вы себе.
Хитрый он))
Налогообложу 30 апреля 2021
Ну такое...вы ему простили его жадность...зачем вы вообще с таким мужчиной в отите что-то строить
Свезло так свезло 30 апреля 2021
Мне все равно на свадьбу, а имущество покупаем и деньги откладываем вместе
Бутылка Кифира 30 апреля 2021
Так и спросите его как квартиру общую оформлять будем? И ок, накопить можно, но каждый на своём счете копит
Запароленое одеяло 30 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
отвлеклась. Имелось в виду, на квартиру вдвоем, а так трешка нужна
Хочет под видом накопления экономить на вас) жлобик
Ненька наша 30 апреля 2021
были такие темы, где жил за счет девушки а свою зарплату откладывал себе на счет, ну вы поняли , что дальше)

уточните чья зп и у кого на счету будет откладываться)
Новогодняя пальма 30 апреля 2021
Бегите(и по быстрее
Борода 30 апреля 2021
Не тратьте время на жлобье которое не перевариваете, будьте счастливы с любимым человеком.
Резвая лошадка 30 апреля 2021
Так смешно такое читать. Вам точно за 30? И за 30 это сколько , 31-39? И вы верите в сказки , похоже что он там погулял , и решил вернуться , а вы его, ’типа простили’. Хотя По-факту все так же , он не меняется и делает что хочет, еще и насмехается над вами, а вы все ждете.
Онанимный пользыватель 30 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хочет под видом накопления экономить на вас) жлобик
100%! оправдать свою жадность, типа я же ’коплю на нашу квартиру, какие духи на 8 марта’))
Автор копите конечно, только на свое жилье, а потом решайте надо ли вам такой спутник.
Баба на горошине 01 мая 2021
Я думаю, зачем в семье каждому отдельная комната?
Об этом думаю, кроме того, что человек, описанный вами, хитровымаханный жлоб