котопёс• 30 апреля 2021
А у вас в жизни были мистические ситуации?
Когда мы с мужем переехали в новую квартиру стали происходить всякие мистические вещи.
Одни раз я утром шла в ванную, проходила мимо кухни и увидела там соседа. Я спросонья поздоровались и пошла в ванную. Вечером за ужином вспомнила и спросила, зачем приходил сосед. Муж в недоумении, говорит, что не было такого. Ещё посмеялся, что мне приснилось наверное, сплю на ходу и надо раньше ложиться.
Второй случай произошел недавно мы с мужем ругались и вдруг посреди нашей ругани мы услышали мужской голос, который...замяукал). Причем еще с такой интонацией, как с издевкой, раза 4 промяукал. Звучит смешно, но мы с мужем офигели, аж ругаться перестали. Компьютер, телевизор были выключены. Было похоже, как будто с колонок шла запись, но они тоже были выключены. До сих пор не знаем, что это было...
А у вас было что-то подобное?
Губы рыбы• 30 апреля 2021
Так.
Купила вазон, загадала бажання і все змінилося.
Через рік вазон почав вянути, гинути- в житті все пішло вниз((((
Ежик Хрюха• 30 апреля 2021
Может кто из соседей в вентиляцию замяукал? Я чувствую тонкий план, но сейчас не так как раньше. Раньше прям жутко было я не справоялась. К примеру приехала ко мне сестра, мы засиделись до поздна и у меня появляется ощущение, что с нами кто-то сидит за столом, боковым зрение прям силуэт вижу, говорю об этот сестре, она смеётся, а потом говорит, что пугаю её. С утра узнали, что умерла мужа прабабушка которая жила квартирой ниже и умерла как раз то же время когда я чувствовала присутствие. И таких историй много разных...
Подскажите плиз• 30 апреля 2021
Была одна странная ситуация. Приезжаю я на лифте на свой этаж, подхожу к своей квартире, а возле неё стоит чёрная дворняжка. Как только она меня увидела, убежала вниз по лестнице. Вроде и ничего загадочного, но у нас в доме ни у кого нет дворняжек. И в дом зайти незамеченой консьержкой, она бы не смогла...может это и глупости, но я иногда до сих пор вспоминаю эту ситуацию, странно очень...
ДеньгиНеСдаю• 30 апреля 2021
Было... , но так и не смогла понять, что это и как объяснить. Обычно всему нахожу объяснение. Давно, ещё когда только появились моб телефоны, на домашний было звонить дорого. У меня закончились деньги на мобильном, спустилась вниз с подружкой к автомату. Автомат был при входе в подъезд. Когда я подходила к автомату, меня по ноге что-то сильно ударило, опускаю голову и вижу чёрную кошку. Я аж отпрыгнула, а подруга в этот момент удивилась так как ничего не видела и я тут же начала искать куда она побежала, но никого не было.
Подмигашка• 30 апреля 2021
меньше смотрите мистический кинцов и чаще чпокайтесь с мужем что мужики соседские не ’ввижались’
ФрекенБок• 30 апреля 2021
Умерший пришел прощаться во сне на следующий день после своей смерти. Я атеист и о таких вещах никогда не знала и не думала, что со мной такое случится
Подскажите плиз• 30 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Я бы умерла от страха...
Кидстаффовка• 30 апреля 2021
Муж как-то читал канон о здравии за болящего человека. Человек этот лежал в больнице в областном центре (за 60 км от нашего городка), с мои мужем был едва знаком, но сам являлся мужем нашей сотрудницы. Так вот, утром позвонила эта сотрудница, сообщила, что супруг ее скончался, но незадолго до смерти сказал, что несколько минут назад во сне видел ’Олега с твоей работы, стоящего перед иконами в черной одежде’ (а на моем муже была ряса пресвитерская). Когда я спросила ее, во сколько примерно было это видение, она ответила - в 9 вечера примерно. Как раз в это время муж и читал канон.
Наверняка• 30 апреля 2021
Самое мистическое, что у меня было.
После смерти мамы ( получилось так, что я приехала к ним, маме стало плохо- болела уже сильно, и мой приезд на выходные затянулся на две недели). В селе интернета практически нет, мы разбирали вещи после 9 дней, и нашли пакет с большими бобинами-катушками от ниток, мама была мастер всяких придумок, мы ещё проговорили, что ж можно было придумать с этими катушками.
Потом я вернулась домой, включила рабочий ноутбук ( он не подвязан единым каком с моим телефоном, ничего общего), решила рабочие таблицы обновить.
Время почти 12 ночи.
И тут мне самовольно открывается ссылка из Ютуба ’ что можно сделать с пустыми катушками’ и по ссылке такие катушки как мы нашли. Честно, мне стало очень не по себе. Гугл точно не мог выдать по прослушиванию, ибо в селе не ловит, а ноут вообще в Киеве был с другим аккаунтом Гугла.
До сих пор не знаю, что это было. В квартире я была одна, ни о каких катушках точно ничего не говорила, я и забыла о них вообще
Время почти 12 ночи.
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2021
В детстве на меня напал педофил. Вдруг из ниоткуда возникла небольшая собака между ним и мной, и напала на него, не дала ему возможности сделать со мной что-то плохое. Он ушел и собачка исчезла.
В августе 1998 и в марте 2006 года были солнечные затмения. Глядя на них загадывала два нереальных, невыполнимых желания. Оба сбылись.
В юности мне приснилось, что еду в поезде с подружкой, и к нам подсел мужик в мексиканской шляпе. Он предсказал нам с подружкой будущее и я проснулась, пока помнила записала в блокнот его слова. Потом потеряла блокнот. Позапрошлым летом гостила у родителей, мама сказала что какие-то мои бумажки старые нашла, чтобы я разобрала и выбросила ненужное - рисунки, грамоты, фотографии, дневники личные... Там оказался тот самый блокнот с предсказанием из сна. Мне сейчас 40 лет, всё сбылось и у меня, и у подружки.
Персонаж Аноним• 30 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Самое мистическое, что у меня было.
Время почти 12 ночи.
Как будтл мама подсказала...
Наверняка• 30 апреля 2021
И ещё одно было. Моя дочка не успела попрощаться с бабушкой, приехала через пару часов после смерти, а они были очень близки. В первую ночь дочка легла спать рядом с гробом на диване, это было ее желание. И начала писать на Вайбер бабушке все, что она не успела сказать при жизни. И тут появляется надпись ’ бабуля пишет’, дочка даже скрин сделала.
Естественно, сообщение от бабушки не появилось, но это было. И ещё очень много было мистического в Вайбере до 40 дней, очень часто была в сети, потом реже, реже, и реже, и пропала.
Хомо_сапиенс• 30 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Так , а что тут странного? Просто сон
Наверняка• 30 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как будтл мама подсказала...
Да реально было впечатление, что она показала, что хотела сделать с этими катушками.
Кстати, позавчера было три года, те катушки так и лежат в шкафу, у меня рука не поднялась выбросить их.
Персонаж Аноним• 30 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Может, сделайте с ними, то что появилось в ютюб
Сигарный шланг• 30 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Если перед этим сном Вы знали о его смерти, то вероятно это подсознание сработало. Во сне мозг обрабатывает полученную днем информацию
Наверняка• 30 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я рукожоп, я и 5% не умею того, что мама делала, в ней реально какой-то дизайнерский талант был
А вот недавно• 30 апреля 2021
Моя прабабушка в последний месяц своей жизни просила не ложить её в воду. Мы не понимали о чем она говорит, но на ее похоронах пошел сильный дождь и в могиле была вода.
Наверняка• 30 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как будтл мама подсказала...
Да, я тогда разревелась так, как не плакала на похоронах и после, полночи тогда просила прощения, разговаривала с ней.
Мне, наверное, и нужен был такой толчок, чтобы выплакаться наедине.
Садоводница• 30 апреля 2021
Когда моя мама умирала, ей было 49, то в этот промежуток времени абсолютно исправные рядом телефоны, заряжены отключились
0681780141• 30 апреля 2021
Даааа))
Жила раньше в маленьком городке и ехала в Харьков на учебу (так сказать первый раз в первый класс))) только поступила в универ, конец августа (ехала сама, родители дома остались, а здесь сестра уже давно живет). Ну так еду в поезде, переживаю. Ночь настала, улеглась спать. Нижняя полка. Надо мной ни кого (у проводницы переспросила). Ночь. Просыпаюсь от того что стоит передо мной босый дедушка с длинной бородой, в длинных трусишках (ну как понтолоны), худой и пытается залезть на верхнюю полку надо мной. Помню как сейчас он стал случайно на край подушки моей. Я перевернула её, думаю надо договорится пойти поменяться местами (всё же пожилой человек). И вырубилась. Утром встаю всё на месте как и было (на верху матрац, подушка...ну как ни кого и не было).
Потом уже приехала и женщина одна рассказал мне что это был святой Николай, он в помощь мне пришёл. Потому что я очень переживала, первый раз в чужой город, учеба...
И этот же день, после поезда (он очень рано приезжает) приехала к сестре и её мужу. Легли утром ещё доспать. Они в соседней комнате, я в зале. Полы ещё старые были (паркет) слышу скрип, открываю глаза и меня просто начинает душить кто-то. Я ничего сделать не могу. Ели кое-как выкрикнула имя мужа сестры. Он мне ответил: что? И всё прошло. Я успокоилась. Но понятно уже не спала! Настало утро, я все рассказываю за завтраком. А оказывается он мне ничего не отвечал, спал.
Но больше такого не было.
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2021
Еще вспомнила.
Папа диабетик, часто гиповал, мама вытаскива его с того света больше 100 раз точно, т.е. вполне себе знала как действовать. Мои родители живут в другой стране и не знали о моей беременности.
У меня были сложные роды, и раньше срока. После родов первым делом я позвонила родителям, поздравить их с внуком. И мама рассказала что час назад отец впал в гипу, и когда она пыталась с ним справиться - он в бреду орал ’отстаньте от меня, там дочка моя сейчас рожает!!!’. (Родители не знали о моей беременности).
Когда папу вывели из гипы - он не помнил что такое говорил, и очень удивился моей беременности и обрадовался внуку.
Наверняка• 30 апреля 2021
Ещё было с Вайбером тоже после похорон уже.
Мама была у меня с января и по 20 апреля. Онкология, рецидив, катетер в мочевом. 20 апреля отвезли ее в село, 27-го приехала я на выходной, и ехала ее младшая сестра, медик, она уже на пенсии, должна была побыть с мамой пару месяцев, да не сложилось, тетя приехала в 5 утра, а в 7.30 мама умерла.
Через пару дней после похорон тетя показывает свой телефон, у нее все время светится в непрочитанных сообщение от мамы от 20-го числа, когда мы привезли маму в село ’ а я уже дома’ и смайлы смеющиеся.
Это сообщение было прочитано, и потом они неделю переписывались ( мама до последней секунды была в сознании).
И после похорон это сообщение у нее сразу стало светиться вверху как непрочитанные.
Она его открывала, но все равно светилось вверху бегущей строкой.
Пока не показала нам с дочкой. Мы прочитали и исчезло. Впечатление, что было подобрано самое подходящее по смыслу сообщение.
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2021
Ответ для0681780141
Даааа))
Но больше такого не было.
Меня тоже ’домовой душил’. После этого было плохое событие (через сутки).
В 30 лет читала что это сонный паралич, и у многих так бывает.
Персонаж Аноним• 30 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Капец...всё таки положили в воду...
0681780141• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я тоже читала про состояние во сне (честно не помню как называется, может именно сонный паралич, когда во сне состояние удушения), но больше про голос насторожило.
Но сестра рассказывала что то тарелки гремели, то скрип по квартире по паркету. Там как потом оказалось дедушка, который жил раньше, умер (мучался).