Уси-пуськи• 30 апреля 2021
Почему в Индии такая ситуация с ковид?
Посмотрела новости и стало очень страшно
Ковбой Хагис• 30 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А у меня были. У подруги пневмонии через год случались. И начальник 4 года назад умер от пневмонии. И никакого ковида не было тогда.
А у меня среди знакомых только 2 случая за 15 лет.
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Мой муж, например. За месяц до болезни сдавал пакет анализов в Диле. Все было в норме. После болезни фибриноген и Д димер повышены. И сахар был в норме, а сейчас повышен.
И врачи говорят, что массово приходят люди после ковида с такими же проблемами.
Так может так всегда было. При любом ОРВИ. Кто раньше проверял? Просто болели и выздоравливали (кто с осложнениями, кто без). И никаких анализов не сдавали и не сравнивали.
Калёва Замалёва• 30 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Покажите мне человека, который мониторит свои показатели до болезни.
если у нас в стране единицы,это не значит ,что в развитых странах плюют на свое здоровье.
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Хорошо хоть есть понимающие люди....Ведь как же задрали бараны со своим ковидлой. Бегают по улицам в масках как зомби с затравленными глазами :)))) аж огреть чем - то хочется, или на крайний случай антисептиком побрызгать:))
Не все следят за международной экономикой. Для многих это - дремучий лес. Люди любят что попроще.
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не плюют. Но и не мониторят все свои показатели до ОРВИ и после ОРВИ.
Калёва Замалёва• 30 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
а у меня в этом году из близких умерло 2-е.очень близких.от ковида.и причин к этому не было.((( а знакомых дальних,считать не хочу((((
Сорока-ворона• 30 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Если вы никогда никаких анализов не сдаёте, это ж не значит, что и другие их не сдают. Есть медицинские исследования, методология которых описана, сделанные на большой выборке людей, которые говорят о поражении сосудов, тромбоэмболиях, энцифалопатиях после ковида.
Маманя• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не имею понятия . Лет 24.
Темная кожа + сидение дома и в офисах = дефицит витамина Д у 70% населения. Умножаем на выборы + массовые праздники Холи и Кумбха Мела (паломничество, религиозная служба и купание в реке в г.Харидвар 20 000 народу со всей Индии). Итог наблюдаем.
Ковбой Хагис• 30 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я ж и писала, что в этом году как никогда, очень много (((
Отвечаю всем• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Эпидемия откуда не сдулась. До сих пор в некоторых штатах везде нужно носить маски.
Ага вот блогеры в сша показывали игру деток в футбол, все в масках на улице! Дети там были 5-7 лет. Потому и эпидемия сдулая, а у нас святе яечко и пасочка должна быть побрызгана в церкве, а потом поцеловпться и обменяться со всеми этими пасками. Месяц назад через одну тему-не могут в больницу лечь, фоткали и свидетельства о смерти и пакеты лекарств и капельницы по 30 тыс грн, а чуть утихло и гуляй шальная императрица !
Калёва Замалёва• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я имела в виду , что хоть какая-то медицина есть. А они трупы на улицах жгут, как дикари первобытные
а где им жечь трупы,если крематориев нет?или не хватает.
Пурген• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
У тех сердечно сосудистых совершенно другие причины. Когда такое было, чтобы просто как вы говорите от ОРВИ Д димер с фибриногеном зашкаливали? Чтобы просто от ОРВИ легочные тромбоэмболии были?
Многие ли раньше-то эти Д-димеры после ОРВИ проверял? Да и проверял ли кто вообще? Да и показателя такого большинство и не слыхало
Калёва Замалёва• 30 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну у них такие традиции. У нас на кладбищах салаты едят на поминальные дни.
индусы были бы в не меньшем в шоке от таких ритуалов )))
Калёва Замалёва• 30 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это не ситуация с Ковид, это просто кому-то надо показывать всему миру ужас в Индии, как было год назад в Италии: гробы, гробы, везде гробы и все боялись, что будетКакВИталии. В Индии очень много людей живут за чертой бедности. Они на улице рождаются, на улице живут, на улице же и умирают. Но до ковида это мало кого интересовало.
ну да.есть контингент который будет упираться до последнего умершего родственника.
Сорока-ворона• 30 апреля 2021
Ответ дляПурген
По общему анализу крови уже будут видны проблемы, д-димер не обязательно сдавать
Калёва Замалёва• 30 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
Да, Индия такая. Мне друзья все предлагали туда съездить (сами уже были), но я отказывалась) А теперь и подавно не стоит.
смотрела интервью рождественской екатерины,дочери поэта.жила в индии,муж то ли послом в индии работал,то ли в посольстве,неважно.они долго были там.у них не было детей,и ей советовали съездить в варанаси и сделать омовение ,она долго сопротивлялась самой мысли,а потом таки съездила и сделала ритуал.уж не знаю чего ей это стоило.и после забеременела.у нее на сегодня 3-е детей,уже взрослых.
Фрося_Бурлакова• 30 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну так я о том же и говорю)
ОхиИВздохи• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Эта болезнь ничего общего с ОРВИ не имеет. ОРВИ не поражает сосуды, не вызывает тромбозы
Та бесполезно доказывать таким людям что то,оно ж пока на себе не прочувствуешь так и будут думать что это ОРВИ.
Верочка 100%• 30 апреля 2021
В Индии в жилищах людей нет воды, канализации. Только в очень богатых домах. Люди не могут банально вымыть посуду. Моются в речке.
Лень гуглить• 30 апреля 2021
потому что их миллиард, потому что большая часть живет в коробках, потому что у них другое отношение к смерти
посмотрите прямые трансляции со всяких ашрамов - все службы так и и идут по 300 человек на полу вплотную по 100 часов
и никого там ковид не волнует, и что из-за этого беспредела у них там родился новый штамм.
кроме как европейцев, которые боятся, что тот новый мутировавший штам из Индии попадет к ним...
Лень гуглить• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Так они трупы сжигают прям на улице
так они всегда сжигали трупы в поле итд
вы наверное мало об Индии знали до ковида)
Уси-пуськи
• 30 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
так они всегда сжигали трупы в поле итд
да, как -то не интересовалась)
Рву и мечу• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не имею понятия . Лет 24.
Странно... Дистанционки тогда ж ещё не было. А говорят, всё зло от неё).
Украиночка• 30 апреля 2021
Немного почистят плотность населения, все нормально автор, не переживайте
Украиночка• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я думала у них лекарства есть. У нас же в аптеках много индийских лекарств.
Они их просто делаюти везут на импорт
волосатое стекло• 30 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так посмотрите ещё видео, как ребёнок в маске бежал кросс и умер... Думайте, анализируйте