Уси-пуськи• 30 апреля 2021
Почему в Индии такая ситуация с ковид?
Посмотрела новости и стало очень страшно
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
А раньше были тромбозы в таком количестве?
Повторяю: сердечно-сосудистые патологии - это первое место в рейтинге причин смерти людей. Уже много лет. Вы не знали?
Ms. Похвала• 30 апреля 2021
Ничего там страшного нет. Из-за количества населения цифры выглядят внушительно и расчёт на то, что все ужаснутся и не будут считать, то нашлись дотошные и посчитали. В процентном соотношении Индия отстаёт от Германии, которая уже долго на строгом ошейнике
Сорока-ворона• 30 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Почитайте об условиях жизни, плотности населения, сжигания трупов в Ганге
Да причём здесь трупы в Ганге? От трупов заразиться невозможно. С Гангом они всю жизнь живут. Цифры страшные, пока не пересчитаешь статистику на 100 тысяч населения.
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я думала у них лекарства есть. У нас же в аптеках много индийских лекарств.
Лекарства, может,и есть. Денег у них нет на лекарства.
Кили и Манджаро• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Лекарств от ковида в мире нету
Сорока-ворона• 30 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У тех сердечно сосудистых совершенно другие причины. Когда такое было, чтобы просто как вы говорите от ОРВИ Д димер с фибриногеном зашкаливали? Чтобы просто от ОРВИ легочные тромбоэмболии были?
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2021
Потому что ВОЗ посчитало, что лоханулось с Индией, нужно новое пугало, не может же быть в Индии все гладко. Вот поэтому теперь там все вот так вот
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Покажите, где смотреть.
Откуда тогда столько добавочных смертей?
Да взяли и написали сколько нужно. Всё равно никто не проверит.
Когда нужно закрыть границы и перекроить экономику - можно и не такое придумать.
Кили и Манджаро• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Они не могут перейти отметку в 300 тысяч тестов в день и все, на миллиард населения тестов делают мало. Жители бедных кварталов, а их там большинство не могут обратиться за помощью
Тріль!• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
А Вы знаете, что индусы: а) в большинстве малообразованные и нищие? б) они не лечатся медикаментами.
Честное слово, Вы меня удивляете.
Сорока-ворона• 30 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зачем все страны себе просто приписывают? От нечего делать?
Бибер-анонимер• 30 апреля 2021
У них провакцинирован мизер при том ,что вакцины пролают на экспорт и даже в Украине индийская
Уси-пуськи
• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Так они трупы сжигают прям на улице
Лукава_Кiшка• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
истеричкам этого не докажешь. Они и дальше будут биться в припадках и требовать масок всем и соцдистанции . А да , и еще прививок, прививок побольше!! и всем!!!
Уси-пуськи
• 30 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Лекарств от ковида в мире нету
Я имела в виду , что хоть какая-то медицина есть. А они трупы на улицах жгут, как дикари первобытные
ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Идёт передел мировой экономики. Мировая война в мягкой форме. Все страны в этом участвуют.
Поторописька• 30 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Конечно, если вы не видите разницы между этим (2 года назад), один город - одно место
и вот этим (сейчас), когда людей сжигают повсеместно, просто на улицах ВСЕХ городов
тогда да, все как вы и говорите

ЛеньГуглить_правда• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Они живут так тысячи лет
Счастье_же_вот_оно• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не просто. Думайте еще.
Уси-пуськи
• 30 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вот, они вакцину сделали .. а мы нет. ((
ШанельКуКу• 30 апреля 2021
Захотели такую же денежную помощь как и другие страны. Вот нам же дали ковидных денег и сразу локдауны поснимали,можно дальше дороги строить.
Курс капусты• 30 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Серьезно?
У них массово вакцинируют
Гугл перевод
Как сообщило в среду министерство здравоохранения Союза, Индия обогнала США и стала страной с самой быстрой вакцинацией от COVID-19 в мире со средним дневным показателем 30,93861 дозы вакцины.
Общее количество доз вакцины против COVID-19, введенных в стране, превысило 8,70 крор.
В целом, 8,70,77,474 дозы вакцины были введены за 13,32,130 сеансов, согласно предварительному отчету до 7 часов утра.
В их число входят 89,63 724 медицинских работника (МР), которые приняли 1-ю дозу, и 53,94 913 МР, принявших 2-ю дозу, 97,36 629 медицинских работников, получивших 1-ю дозу, 43,12 826 МР, получивших 1-ю дозу. приняла 2-ю дозу.
Кроме того, 3,53,75,953 и 10,00,787 бенефициаров старше 60 лет получили 1-ю и 2-ю дозу соответственно, а 2,18,60,709 и 4,31 933 человека в возрасте от 45 до 60 лет получили 1-ю и 2-ю дозу соответственно.
У них массово вакцинируют
Гугл перевод
Фрося_Бурлакова• 30 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, вот интересно - почему только сейчас, на третьей волне, там такая ситуация? А год до этого у них там было все красиво?
Ms. Похвала• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Так они трупы сжигают прям на улице
А раньше как было? Думаете, налаженная система захоронения? Все как всегда, только теперь стараниями сми вы об этом знаете.
Сжигать трупы - это в культуре индусов. Но сжечь тело полностью - это очень дорого, поэтому они выполняют ритуал частично - сжигают тело, пока дров хватает, потом в Ганг, а там рыбы заканчивают «захоронение»
Петриківна• 30 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Автор, а сколько Вам лет? Я к чему - вот интересно, неужели Вы понятия не имеете об уровне жизни и условиях в Индии ?
Там всю такие условия. Но целый гугол прошёл под флагом ковида, а ситуация обострилась только сейчас.
Фрося_Бурлакова• 30 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ну у них такие традиции. У нас на кладбищах салаты едят на поминальные дни.
Поторописька• 30 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
И совсем не страшные, пока не коснулась статистика тебя лично
Уси-пуськи
• 30 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Думала не жгут трупы на улицах
Пенек Возмездия• 30 апреля 2021
Это не ситуация с Ковид, это просто кому-то надо показывать всему миру ужас в Индии, как было год назад в Италии: гробы, гробы, везде гробы и все боялись, что будетКакВИталии. В Индии очень много людей живут за чертой бедности. Они на улице рождаются, на улице живут, на улице же и умирают. Но до ковида это мало кого интересовало.
Детсадовский полицейский• 30 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Фиг знает... В одном уверена точно: весь этот ковид - передел и переустройство мировой экономики.
1110000%
Как в марте-апреле в Италии гробы возили 🤔 грузовиками