Слоник-тоник• 23 декабря 2013

Клумба

Что такое с клумбой сегодня,сайт клумба ua com.не работает, а только клумба ua,но там нет всех оьявлений,и сообщений и отзывов.Это у всех так или только у меня?
Женщинас• 23 декабря 2013
все нормально у меня с клумбой

Неместная Я• 23 декабря 2013
Старую клумбу( клумба ua) восстановили наконец-то,а вот клон( клумба ua com) соответственно отключили
Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
И у меня всё нормально с клоном, старая не работает и так чувствую в ближайшее время туда нечего и соваться...Обещания восстановить 8-го числа, а уже 23- и там какой-то бардак...
Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
сами придумали? как раз старая полупустая - нет ни объявлений, ни просмотров, ни денег...Клон работает отлично
автор Слоник-тоник • 23 декабря 2013
ой а у меня клон совсем не работает,а старая клумба работает,но ничего нет
Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Не знаю...У меня на клоне сегодня есть и просмотры, и все мои данные (мои объявки и избранное) в порядке Только что перепроверила - всё ок
Пасти Ла• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Там не то,что бы бардак,просто технически невозможно восстановить некоторую инфу, пусть и важную. В Клубе писали админы,что то,что могли-восстановили,если у кого что не работает,писать им. А многие обьявления прийдется вводить по-новой самому пользователю.

Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
Ну и на фига козе баян (извините за выражение) столько мороки, если пока клон работает в нормальном режиме?...
НеВсёСразу• 23 декабря 2013
У меня работают оба сайта) Пользуюсь)))
Неместная Я• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Нет,не сама придумала:)))))У меня уже клон не работает!работает восстановленная клумба.
Вовочка• 23 декабря 2013
У меня клон работает нормально!А старая нет,там моего рейтинга нет,объявления 100 - летней давности!!!
Вовочка• 23 декабря 2013
Прошу прощения!!У меня 2 Клумбы работает,клон и настоящая!!!
Мама Карло• 23 декабря 2013
а у меня вообще бред какой-то,захожу на старую клумбу-работает,нажимаю Управление магазином и автоматически переходит на новую клумбу!!!!!Как это???у кого ещё такая фишка??
Дадосвидания• 23 декабря 2013
у меня и та и та клумба работает, только в старой восстановленной ничего невозможно найти, многих объяв нет, ир поиск плохо работает.
Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Странно...У всех клон работает, а у Вас нет?... А на восстановленной есть все Ваши данные, объявления и сообщения?...
KROX@• 23 декабря 2013
а у меня на клоне 2 продажи за сегодня!! а до этого затишье месяца 1,5 было!!
Пасти Ла• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ну никто же не заставляет быть там,где не нравится/не уютно. Я как учасник Клуба вернулась на старую Клумбу,там мне девочки роднее,стиль общения остался прежним,а многие остались на клоне,там уже своя атмосфера...Много тем,обьявлений остались на клоне, я для поиска инфы возвращаюсь туда. Тем,кто только продает,да,наверное удобнее на клоне. На оригинале все постепенно нарастет))))) Как-то устаканится,прийдут новые мамы с новыми товарами, с новыми вопросами и темами.
Apple3010• 23 декабря 2013
У меня две клумбы работают, прям город-сад какой то
Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
А как на восстановленной Клумбе понять пустую (даже без нолей) колонку ’Просмотры за сегодня’? О каком восстановлении сайта идёт речь, если эта функция не работает?...Ну о восстановлении объявлений и сообщений я не говорю - это понятно, что нужно время....

Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
Ответ дляApple3010
На старой колонка ’Просмотры за сегодня’ работает?...И есть всё Ваше избранное?
Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
И сделать горячим функции нет... Какое там ’Клумба вернулась’???
И.О. человека• 23 декабря 2013
Работают обе клумбы, старая с глюками, клон нормально
Неместная Я• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Есть всё,только не отображается сколько людей посетило обьявление и рейтинг меньше стал
Неместная Я• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
У Вас ко мне что-то личное????:))Я написала как у меня работает клумба-а Вам то странно,то сама придумала........
натусик 060874• 23 декабря 2013
вот объяснения хозяев клумбы
http://klumba.ua/club/post-73329/

на них была совершена атака, пытались отобрать клумбу....(((
Anastezy• 23 декабря 2013
У меня все работает.

Мучает вопрос, почему клон не назвали klumba-klon.ua - было бы прикольно и находить легко
Anastezy• 23 декабря 2013
Ответ длянатусик 060874
вот объяснения хозяев клумбы
http://klumba.ua/club/post-73329/

Не все так просто
Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Боже упаси! Извините, если чем-то обидела, просто все говорят, что у них как и у меня на старой Клумбе - рейтинг старый, объявления старые, сообщений нет, избранного нет, просмотров нет, горячих объявлений нет...А у Вас всё это работает?...Вот это я пыталась понять
А если у Вас всё так же - то какое же это ’сайт работает’?..
Неместная Я• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
В том то и дело-работает почти всё!рейтинг немножко меньше стал,а избранное было по нулях,но сейчас много обьявлений опять в избранном,сообщения работают,вчера было две сделки-всё отлично!а вот клон со вчерашнего дня,у меня почему-то не загружается!Да,на горячие обьявления не обращала внимания(так как не пользуюсь этой услугой)сейчас посмотрела-их нетНуууу,может я поспешила с выводами,но эти недостатки мне не мешают пользоваться клумбой.Вы не извиняйтесь,Вы меня не обидели-это я какая то нервная последнее время
Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я

А у меня на старой вообще глаза на лоб лезут - ладно была бы просто устаревшая инфа (объявы, отзывы и т.п), так нет же - есть лоты, которые я добавила только в конце ноября, а нет тех, которые там были раньше... На клоне у меня 150 объяв, а тут всего 98 И мне теперь нужно вылавливать, чего не хватает...