размахер• 30 апреля 2021

Прыщ на груди

Прыщ возле соска, как его убрать? Открытый, видно там что-то беловатое. Выдавить невозможно. А идти к гинекологу из-за мелкого прыщика как-то смешно, чтоли. Может у вас такое было? А то ноет весь день, достал уже.
Тарабарщина• 30 апреля 2021
Ноет возле соска и вам стыдно пойти, а тут не стрёмно будет лечиться у анонимов,которым по сути все равно что с вами будет после их советов?
Идите к врачу.

автор размахер • 30 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Идите к врачу.
Пасха, все на выходных врачи
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2021
Гормональное. После праздников к врачу
автор размахер • 30 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Идите к врачу.
А я к ним со своим прыщиком..вот и спрашиваю
Пончик Солнечный• 30 апреля 2021
Может волосинка прорваться не может, у меня было так, как шишка надуло, на ночь левомеколью мазала и все прошло
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Это реакция на внутреннюю проблему. Надо искать, что провоцирует.
автор размахер • 30 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, может и так, хорошо что есть левомеколь дома, спасибо

Тарабарщина• 30 апреля 2021
Ответ дляразмахер
И в чем проблема? Подошли,вам скажут. Я с таким ходила к хирургу. Думала нарыв . Выписал мазь.
Добро с Кулаками• 30 апреля 2021
Так вам к маммологу, а не гинекологу. У меня так, когда волосок очень глубоко растёт и не может прорваться
автор размахер • 30 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
а что вам прописали? я тоже думаю, что такое же, на волосок похоже. Правда странно, что у самого соска прям
Добро с Кулаками• 30 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Ох, я дождалась, когда вылезет. Месяц ушёл на это. Сначала вообще его не бвло видно, потом он все выше был, когда стал ближе к коже, стал чуть кровить. И даже уже вылез. Грудь же ничем особо и не помажешь. Поэтому если вас сильно беспокоит - к врачу.
автор размахер • 30 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А вас оно не ныло? а то меня блин ноет
Добро с Кулаками• 30 апреля 2021
Ответ дляразмахер
А вас оно не ныло? а то меня блин ноет
У болело в том месте очень и было постоянно воспалено
БеллаДонна• 30 апреля 2021
Мне помог левомиколь, но у меня прыщ был в интимной зоне