Метелики на душі• Изменено 13 января 2025
Здравствуйте, может у кого было похожее
Врачи, не говорят ничего толком. У меня,вылезло какое то высыпание на внутренней поверхности бедра. Сыпь чесалась, побаливала, я думала крппивница. Мазала мазью, сыпь прошла, начала болеть нога. Вся. В чем может быть дело?
Сама собі лікар• 13 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
В нежелании сходить к доктору
Первое предложеение прочтите еще раз.
Автор, высыпание и боль ноги могут не быть связанными между собой, может защемление седалищного нерва?
КвартираЧья• 13 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Первое предложеение прочтите еще раз.
Вы сами читайте ещё раз, ногу она ещё не лечила, тролль с лимфоузлов перекинулся на чесотку,уже и фото выставляет.
Сама собі лікар• 13 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Извините, но я живу не одной Советчицей, всех в лицо не знаю.
Метелики на душі
• 13 января 2025
Ответ дляСтатус Ква
Що кажуть лікарі?
Вони ігнорують симптомти. Кажуть все ок.
КвартираЧья• 13 января 2025
Ответ дляМетелики на душі
Консилиум был?
Метелики на душі
• 13 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Консилиум был?
Ні, відправили до хірурга отртопеда