Престидижитатор• 30 апреля 2021

Поделитесь вкусным салатом с ананасами

Консервироваными
Инфотуфелька• 30 апреля 2021
Куда Вам насыпать?
МамОмужа• 30 апреля 2021
Ананас, куриное филе, сыр и крабовые👍
МамОмужа• 30 апреля 2021
Блин, без филе)))
Аранческа• 30 апреля 2021
Куриный из юности и Челентано. Курица, ананас, кукуруза, сладкий перец, петрушка, картошка (мало), майонез или что любите. Кубиками. Не шибко изысканно, но вкусно. И я купила всё, кроме ананасов...
Кыся-брыся• 30 апреля 2021
Ананас, куриное филе, сыр и кукуруза- так больше нравится .
Кыся-брыся• 30 апреля 2021
Ответ дляАранческа
в атб сейчас на них скидка
Аранческа• 30 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
в атб сейчас на них скидка
Видимо прийдется в этом убедиться завтра в 8 утра... Спасибо)
Кыся-брыся• 30 апреля 2021
Ответ дляАранческа
я эту скидку долго ждала. они так ничего - всегда беру в атб на салат
Allize_di• 30 апреля 2021
Ананас+ сыр+ кур.филе или балык+ грибы маринованные+ майонез.
автор Престидижитатор • 30 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Варёное? Жареное филе?
Кыся-брыся• 30 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Варёное? Жареное филе?
у меня вареное. можно сегодня все подготовить, а завтра только порезать
Ваша прЭлесть• 30 апреля 2021
Ананас+ сыр+ филе+ кукуруза+ салат айсберг или листья салата+ сухарики ( со сметаной) , можно ложку майонеза или соус сделать , объединение ( типа один из вариантов Цезаря)
После шести ни-ни• 30 апреля 2021
Тему ниже посмотрите
Ухтышка_малышка• 30 апреля 2021
Ананас, креветки, твердый сыр, яйца.