Бабка в тапках• 28 апреля 2021
Микрозель не очень микро получилась )))
Это маш, вымахал ))).
Курочкам отдать? Или пробовать есть?
Поумничка• 28 апреля 2021
Расскажите, как растили? Купила Маш, люблю его нежно. Не знаю, как растить (((
Туфли в чешуе• 28 апреля 2021
Смело ешьте. Я и с грядки листья гороха, горчицы, свеклы и тд ем и в салаты кладу
Бабка в тапках
• 28 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
вы что едите это ????
Да, сперва купила у девочки ассорти, но блин дорого, 50 грн 100 грамм. Решила попробовать вырастить сама. Чиа, лен, фенхель, мангольд - супер получилось, выросло, срезала и съела. А вот с этим как то не получилось )))
Бабка в тапках
• 28 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Просто замочила на полдня, промыла и разложила в лоточки с туалетной бумагой, полила. И смотрела когда вода высыхала, доливала, все. Стоят лоточки правда на стеллаже с цветами, там тепло и светло.
Поумничка• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо 🤗
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Лучше стейк себе пожарьте, зачем та зелень нужна
Прикрыть большой стейк
Просто звязда• 28 апреля 2021
Маш нужно есть как только ростки проклюнулись, с листьями это уже перерос.
Любавишна• 28 апреля 2021
Девочки как увас получается такая мощная зелень, не хилая. Посадила салат, и вот что выросло, хилое, ложится...
Бабка в тапках
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Может потому что света и тепла много?
Лампа вечером перегорела как раз )) а так там тоже светло.
Любавишна• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Может потому что света и тепла много?
У меня светло-южная сторона и тепло. Балкон утепленный.
Цвиринь• 28 апреля 2021
на ютубе смотрела, как проращивают горох. так он в 5 раз больше вашего маша по размеру. усы уже пускает.
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
из салата тауое и должно вырасти, нормально это
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
автор, мне уже такая по вкусу не нравится.
и не я одна такая《привередливая》
Любавишна• 28 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
На даче салат совсем по другому растет
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
туалетная бумага - лишняя, причина, что ростки сразу решили《колосится》. не удачный способ для маша выбрали
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
ему от 2 недель, у автора минимум 7дней, и то уже специально проращивают горох на полноценную зелень(в салат, тушить), а маш на ростки обычно идет
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
На даче салат совсем по другому растет
освещение другое