Фиона Шрековна• 30 апреля 2021
Заказала товар по одной цене, а отправили дороже
Сегодня сделала заказ через рекламную страницу на Фейсбук, цена была 189грн, а мне товар отправлен наложкой 289грн. Что теперь делать?
Фиона Шрековна
• 30 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Написать и спросить продавца, почему изменилась цена
Не могу найти эту рекламную страницу на Фейсбук.
Плакулька• 30 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я бы не забирала бы
Фиона Шрековна
• 30 апреля 2021
Я наверное лох. В прошлый раз на фейсбук заказала кухонные полотенца, а пришли тряпки. Зареклась покупать на фейсбуке, и теперь второй раз обман.
Четырёхсторонний скотч• 30 апреля 2021
Цена 189+ доставка в обе стороны минимум 41+41+ % новой почты
Фиона Шрековна
• 30 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Может доставка дорогая + наложка ???
Доставка и наложка это отдельно.
Цена за товар оказалась на 100грн больше, мелочи а неприятно. Да и при стоимости 189 грн накинуть сверху 100грн это уже много.
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Доставка и наложка это отдельно.
Это кидалово и развод!
Можно не забирать, чтоб не были сильно умными!
Фиона Шрековна
• 30 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет, вот смотрите
Фиона Шрековна
• 30 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это кидалово и развод!
Как так можно делать, и не стыдно людям в предпасхальные дни обманывать.
Вам телефонограмма• 30 апреля 2021
Звякните или напишите по номеру отправителя в вайбере. Отправитель вроде может изменить цену наложки. Если не может, то пусть кидает на карту 100 вам. Ну и вы не забирайте посылку, не осмотрев.
toyshop.com.ua• 30 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Они вам позвонят и не раз.
Вам телефонограмма• 30 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Девочки, я могу в отделении отправить назад эту посылку ?
Вы можете прийти и отказаться ее получать.
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Надо прийти в отделение почты, сказать, что вы отказываетесь от посылки, и она полетит к отправителю.
Фиона Шрековна
• 30 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я хочу найти эту рекламную страницу на Фейсбук, но похоже она удалена, так как из избранных исчезла. Это наверное расчёт на то что я перепутала стоимость.
Фиона Шрековна
• 30 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо, так и сделаю.
toyshop.com.ua• 30 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Можно и не приходить, просто не получать и все.
Отправители ещё и каждый день звонить будут, сначала просто, потом с угрозами.
Коко На Страже• 30 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, вот смотрите
есть тел отправителя, спросите
или не забирайте
Жерица ночи• 30 апреля 2021
Автор, а у многих продавцов, доставка на нп платная. Вы проверяли при заказе? Например товар 189, доставка на нп 100 и к оплате уже 289, и плюс ещё наложка и отправка. Есть и такие хитромудрые.
все по ГОСТу!• 30 апреля 2021
Не забирайте товар и все, тоже когда то заказала по одной цене, а отправили дороже. Это расчет такой специально.
Четырёхсторонний скотч• 30 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, вот смотрите
Тогда вы можете просто не забрать. Это наглость, отправлять по завышенной цене.
toyshop.com.ua• 30 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Где вы такое встречали у многих продавцов?
Фиона Шрековна
• 03 мая 2021
Продолжение моей истории...
На новой почте я сделала отказ и товар поехал к продавцу, сегодня в приложении смотрю эта посылка опять едет ко мне только уже на 50грн дешевле.