дама_из_декрета• 30 апреля 2021

Как думаете, лучше книгу заказать онлайн или ехать на Петровку завтра?

Результат:
вже голосів: 18
15 (83.33%) заказать онлайн
3 (16.67%) ехать на рынок лучше
КликОЛЬКА• 30 апреля 2021
Ехать, конечно
автор дама_из_декрета • 30 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ехать, конечно
чего так думаете?
КликОЛЬКА• 30 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
чего так думаете?
Потому, что я завтра хочу погулять. Можно начать с Петровки
автор дама_из_декрета • 30 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы хотите со мной гулять? Я не поняла. Странный ответ
КликОЛЬКА• 30 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ваш вопрос странный, а не мой ответ. Вы не думаете своей головой, а спрашиваете у нас. Я как должна ответить, я Вас даже не знаю? А гулять люблю, поэтому и пишу, едьте конечно.
Ёшки_Матрёшки• 30 апреля 2021
Своєю машиною, то їхати, а громадським транспортом я б не радила. Народ вже як подурів, натовпами бродять.
автор дама_из_декрета • 30 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Так я про покупку спрашиваю, при чем тут гулять? Я не гулять еду. Просто не знаю как лучше книгу купить в инете или на рынке? Может кто-то сталкивался с недобросовестными продавцами, если онлайн, или вероятность, что книги будут потрепаны. Минусы поездки трата времени и сил, пока туда доберешься. Думаю, что лучше. У кого какой опыт?
автор дама_из_декрета • 30 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это надо маршрутками и метром туда ехать. не знаю стоит ли. Онлайн никогда книги еще не заказывала. Не знаю что лучше. Или одинаково...
МУСЯкомарова• 30 апреля 2021
Девочки, подскажите, а цена там ниже, чем в интернете? Выбор хороший?
тянитолкайка• 30 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Несколько лет заказываю толкьо он лайн. Полно интернет магазинов книг, типографии имеют свои магазины. На Петровке цены выше в половину, и часто что ищу нету.
автор дама_из_декрета • 30 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я там давно не была. Поэтому и создала тему, но как-то никто не отвечает особо. Может потому что никому не интересно покупать книги.
барабанщица• 30 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Конечно в инете. Обговорите с продавцом все что вас волнует, попросите хорошо запаковать и просите наложку. На почте откроете, если что-то не нра, то спокойно отказываетесь от посылки.
Патриоточка• 30 апреля 2021
У вас такие интересные вопросы. Онлайн где? В издательстве или на олх? Мне с олх пришли потрепанные книги вместо новых, еще и пятнами. Из издательства приезжали относительно нормальные, но с вмятинами. Не все, конечно, но всякое бывает. При пересылке могут повредить.
автор дама_из_декрета • 30 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
А интернет магазины?
На иголках• 30 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
я б ни за что не ехала на петровку общественным транспортом. из якабу вам с тот же день могут привезти.
Патриоточка• 30 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
А интернет магазины?
Говорю же по-разному может быть. Смотря как упакуют и перешлют. У девочек были ситуации, что приезжали книги с порванной обложкой. Ищите либо магазин с самовывозом, либо какой-то вид доставки, где можно осмотреть эти книги и, в случае чего, вернуть.
КликОЛЬКА• 30 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Жаль, что Вы ничего не поняли.
Отвечаю всем• 30 апреля 2021
В якабу книги часто заказываю, всегда хорошо упакованы, быстро отправляют.
Хомо_сапиенс• 01 мая 2021
Если хочется прогуляться и есть лишнее время- то можно и поехать на Петровку.Но по моим наблюдениям на рынке дороже.много заказывала с интернет магазинов с доставкой домой или же в почтомат.к стати у якабу доставка в почтомат бесплатная.в экниге бывают скидки хорошие.но и про издательства не нужно забывать,могут быть акции.книги приходили без нюансов и даже в пленку запаянные.
автор дама_из_декрета • 01 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Понятно. Спасибо за отзыв.