Залатавая• 01 мая 2021
Кто там гуру секса, вам сюда
Девочки и мальчики, здравствуйте. Мы с одним парнем очень тесно общаемся, он в другой стране, вот через месяц встретимся. Время от времени шалим по видео. Вчера произошло то, что впервые со мной 😅 во время моих заигрываний он ко*чил так сказать без рук.. он просто смотрел и в какой-то момент.. ну, вы поняли)
у кого-то было такое? я наверное дикарь, первый раз с этим столкнулась))
БершкомангоЗар• 01 мая 2021
Вам не страшно, что он использует это против Вас? Для меня оставлять подобные ´слелы’ в мировой паутине- это дикость.
Попа как у Кардашьян• 01 мая 2021
Держите нас в курсе, может он в следующий раз покакает в прямом эфире
Проня_Прокоповна• 01 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Проня_Прокоповна• 01 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Я такого не видела никогда. Но я правда, по интернету еще девственна
СЭло
не то что автор
Стопудова• 01 мая 2021
Прикольно!
Я такое только в порно видела, чтоб бесконтактно
Но это должна быть нереальная степень возбуждения.
Играюся• 01 мая 2021
ну вы хоть без лица себя показываете. автор?
по теме -знакомый так кончает если в заднице пробка и он на ней скачет)
КвартираЧья• 01 мая 2021
Ответ дляГрабля
А вы в курсе что девки за это деньги зарабатывают? А вы на шару ...
афтар же палюбви
КоКоКоКоКоКо...• 01 мая 2021
А потом такие девушки ещё удивляются, когда вдруг их начинают шантажировать интимным видео...
Закидай меня камнями• 01 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
новый вид девственности...