Каменная Фрося• 01 мая 2021

dr.oetker сухие дрожжи, кто-то на них выпекал кулич?

на упаковке написано 7г на 500 г муки? это реально?
Есть ли у кого-то опыт выпекания на этих дрожжах?
КрытыхРынков• 01 мая 2021
куличи не пекла, но для другой выпечки беру их, очень нравятся, тесто подходит отлично
автор Каменная Фрося • 01 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо большое,а то села над пакетиками и думаю не испорчу ли продукты)
Вам телефонограмма• 01 мая 2021
Я пекла на 1 кг положила 3 пакетика, все отлично.
Тантрический кекс• 01 мая 2021
Отличные дрожжи) Писала для них статью, они помимо гонорара дали коробку с дрожжами, пудрой и желфиксом. Раздала по подругам, все довольны. Желфикс вообще песня.
кружкаЭсмарха• 01 мая 2021
А я їх не люблю. Випічка з ними смердить дріжджами
Люда Людоедова• 01 мая 2021
У меня на них не поднялось тесто. Рецепт проверен саф-левюр, все отлично было раньше