Птица Говоруша• 01 мая 2021
Дарницкий рынок. Киев. Где купить формочки для пучок?
Девочки, может кто-то знаетт, где купить формочки? Обошла весь ранок, нет нигде этих формочек, в АТБ нет, в Вэлмарте тоже.
Каменная Фрося• 01 мая 2021
Куда вы все так спешите, что нет у вас 30-ти секунд, чтобы прочитать напечатанный текст и исправить опечатки? пучок, ранок
Малая Налегке• 01 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Та может человеку нужны формочки для пучков, купленные утром)
Каменная Фрося• 01 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вы правы! Я даже не подумала о таком варианте
Ну, бог ей в помощь в поисках!
Кто ищет - тот всегда найдет!
Ну, бог ей в помощь в поисках!
Кто ищет - тот всегда найдет!