Вечный двигатель• 01 мая 2021
Кто красил в каркаде и красиво вышло - дайте рецепт, уже вода кипит
плиз
Вечный двигатель
• 01 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я в процесі, навмання залила
Як напишіть, скільки чаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Як напишіть, скільки чаю
Упаковку чая на літр води
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 мая 2021
Ответ дляGvenna
Сегодня красила. Но без рецепта)) просто заварила чай, покипел минут 10. Отставила и яйца туда, на 2-3 часа.
Чем больше чая сыпать, тем больше фиолетового тона будет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
спочатку заварити щоб колір зявився? Потім яйця закладати?
Я одразу поклала, немає значення думаю
Вечный двигатель
• 01 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я одразу поклала, немає значення думаю
І потім їх в холодну воду ж не класти? після варки?
Техпаспорт на медузу• 01 мая 2021
Ответ дляGvenna
Який жах, вибачте
Зажуженная Жужжа• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
От скільки відеорецептів не дивилася, то просто сушать, в холодну воду не перекладають...і як, як їх тоді чистити???
Курс капусты• 01 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Який жах, вибачте
Аналогично .
Смотрю ,ужас цвет
Соня-сонятко• 01 мая 2021
Ответ дляGvenna
Можно их натереть каплей растительного масла и тогда появится красивый глянец)
Я_не_аноним_100%• 01 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Гляне не глянец,а этот цвет ничего не спасет уже
Ответ дляСоня-сонятко
Это лишние движения. Традиция соблюдена - и порядок) можно есть.
Сейчас прошлогодние покажу. Нынешние серо-зеленые, а те фиолетовые были.
Чувствительным к этой цветовой гамме просьба отвернуться))
НашлаПерепискуМужа• 01 мая 2021
Ответ дляGvenna
Очень понравились
Печенюшка• 01 мая 2021
Ответ дляGvenna
Вы не промываете их совсем после того,как достаете?
Печенюшка• 01 мая 2021
Ответ дляGvenna
Нет. Достала и выложила на просушку.
Я вижу.Мне не понравилась эта слизкая кашица сверху,смыла ее)
Вечный двигатель
• 01 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Посмотрела видео, желание отпало , баловаться каркаде
А у меня примерно такое же вышло) Знала бы, и не пробовала красить каркаде)
Вечный двигатель
• 01 мая 2021
Сейчас ставлю вторую партию, уже буду до остывания держать в заварке каркаде
Зажуженная Жужжа• 01 мая 2021
Ой, дівчата, в мене теж були в отих коричневих плямах...я спочатку варила каркаде, потім яйця туди опустила на 15 хв, дістала те коричневе плямисте непорозуміння, поклала в холодну воду і обтерла серветками. Потім, як відвар трохи охолов, додала трохи оцту і поклала оті відварені вже яйця у розчин на 4-5 годин. Олією не протирала, просто серветкою осушила, не тепла, бо стирається фарба. Ну...мабуть це був перший і останній раз.
Ось вони - матовий, місцями мраморний, денім😁