Я не на долго• 01 мая 2021
Покажите свои яйца.
Чем окрасить прикольно с ребенком?
Декупаж не хотим.
Кто пробовал натуральными методами (каркаде, куркума, свекла), как эффект? Хотим попробовать.
Уже сварила яйца, остывают.
Киньте фоточки для вдохновления)
Декупаж не хотим.
Уже сварила яйца, остывают.
Киньте фоточки для вдохновления)
Я не на долго
• 01 мая 2021
Ответ дляПесиКот
фото
ООО) как у бабушки в детстве. С безразмерными колготками))))
Красивущие) уютные такие:)
Я не на долго
• 01 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Ага)’весёленькие’
Прикольно на самом деле! Круто!) Но не все поймут.. Бабушки б загонялись: дивись, дивись.. Чорні яйця.. Бо....
Я не на долго
• 01 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Ага)’весёленькие’
А Вы наверное на ночь оставляли?..
Тоже б хотела таких чёрных 😍 Штучки две, для разнообразия)))
Я смотрю с каркаде ооочень разные результаты получаются. У кого-то голубые, у кого-то серые.. фиолетовые. Ваши чёрные))