Без Баяна• сегодня в 09:14
Смотрю у многих чистая голова, как вы это делаете?
Вышла на работу. Я из тех, у кого под конец дня уже несвежие волосы. На второй день можно сухим шампунем, ну а дальше что? Вот у нас уже третий день свет есть только ночью 2 часа.. я в это время сплю. Или вы ночью встаете и моетесь?
На границе• 1 час назад
шампунь японский, хорошо промывает. плюс бальзам/маска
мою по мере необходимости
даже если свет только ночью, то бойлер нагревается и держит температуру. утром или днем моюсь
еще можно купить абонемент в фитнес клуб и ходить туда мыться
мою по мере необходимости
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Ой,ну надо же сколько пафосного текста!
Главное,чтоб вы были в своём уме,а то видать,его нету даже на то,как голову помыть.Какими вёдрами вы там кипяток носите,кастрюлю воды непосильно нагреть?Бред несёте сутками вы здесь,особенно столичные,в такой истерике,что бедные,не знают,как гигиенические процедуры сделать.Агрессия из вас умнях прёт,всю жизнь тяжелее ложки не поднимали,что теперь проблема вселенского масштаба помыться?Это у вас как раз полное отсутствие мозгов,раз для вас это сложно.Наверное ж,и ходите засранками,если никак голову помыть не можете.Идите воды уже нагрейте,а не изрыгайте свой словесный понос. Видать,и шампунь проблема,раз упомянула.
Ну ок, дайте мне шанс ’ поддержать’ ваш бред. Переубедите меня , прежде ответив всего на несколько вопросов:
1. Сколько конкретно нужно терпеть?( если заявлено, что тэс не подлежит восстановлению и альтернативы нет)
2.Как конкретно ситуация изменится весной?Вырастут электромощности, откуда - то нафеячатся передаточные станции?Чего ожидать в период этого ’терпения’?
3. Когда правительство отменит плату за коммунал или хотя бы снизит тарифы , в виду плохого и несвоевременного предоставления услуг?
4,Перемога когда? ( ведь как ее объявят, сразу же все реинкарнируется и заработает, да?)
Пухнасті штани• 1 час назад
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Последуйте своему совету,больше пользы будет,а то вместе с той,что мне отвечала по хамски,у вас уже не только из ушей тот пар.Эко,вас рас.....ло,с немытыми головами.К психиатру.
Пухнасті штани• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Вы мне эти вопросы задаёте?А я всем этим управляю?Сходите на банковую и задайте,скумбрии напишите.А в это время сидите с немытой головой и телом,помоетесь,когда все вопросы решат.Смотрю,у некоторых совсем крыша уже поехала.Поддерживать мой бред нем надо,вы в своём уже давно,разберитесь с собой для начала.
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Кто-то тут предлагает из ковшика мыть)) Мдэ. Ну разве что там 3 волосины. На густые волосы средней длины нужно 3-5 таких тазиков минимум, как это всё организовать? У кого есть 3 тазика, девочки?) А до этого стоять с мокрой головой в шампуне и ждать пока очередная кастрюля нагреется? И так каждый день? Зачем? Чтобы коллега Марфа косо не смотрела, что вы с хвостиком?
Капец, как я рада, что я в онлайне. Автор, вам сочувствую. Но тут вас не поймут, тут будут сутками не спать, лишь бы ’блистать’ в офисе.
Бедняжка
Мыла из тазика ковшиком и в детстве, в 90х, волосы были густые до талии. Мою и сейчас, когда летом месяц горячей воды нет. Сейчас уже до плечей, конечно, волосы. И не такие густые. У дочки густые и длиннее моих - тоже все отлично из тазика отмывается.
А у Вас прям нерешаемая задача. Ну и голову моют, вроде, для себя, чтоб чистая была, не важно, в офис или дома ходить.
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляНевидимка Майя
По вашему, женщина сможет поднять 6-10 л кипятка? А с этой кастрюлей ещё и поскользнуться можно, и получить от кипятка ожоги.
Че токо не прочитаешь
Не, женщины - они ж безрукие. Куда им 6л, да еще и кипятка же
Позитивна• 1 час назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так у многих без света есть вода, что тут секретного?
Для мене, на приклад, проблема не помити голову, а висушити. Вдома холодно, а з мокрою головою я відразу захворіваю. Тому ставлю будильник на середину ночі, чи коли по графіку буде світло. Мию, сушу повністю (займає 20 хв) і лягаю спати далі.
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
Удалено администрацией...
Позитивна• 1 час назад
Ответ дляБабулька
автор по теме: заплетаю косы слабые, оно само все укладывается.
хвост с локоть , если про три пера
какие-то прически новые
хвост с локоть , если про три пера
какие-то прически новые
Хвост з локоть - це як? Не можу зрозуміти як міряти локоть
Пухнасті штани• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Это ты себя описалО?Мне такие неинтересны
Тра Ля Ля• 38 минут назад
Когда мыла массмаркетом, тоже быстро жирнилась голова. Сейчас у меня мелирование и проф шампуни. Голову можно мыть раз в 5 дней, обычно мою пару раз в неделю.
Крим мій• 36 минут назад
Ну, давайте я вам уже секрет открою, про дам, которые всегда не только с чистой головой, но и с укладкой и свежепрокрашенными корнями. Если знать, на что именно смотреть, то оказывается, что таких вокруг вас процентов 20-30)
Тра Ля Ля• 36 минут назад
Ответ дляПухнасті штани
Господи, какие-то беспомощные и безрукие.Опять эти д.бильные темы с мытьём головы и обязательно сушки феном.У вас там других проблем нету,чтоб вопросы гигиены на форум тащить?Вы не в состоянии кастрюлю воды нагреть и донести в ванну?И эти люди ещё с умным видом сидят здесь и обсуждают вопросы политики, безопасности и т.д.Потому и имеем такое в стране,что каждый мнит себя не пойми кем.Тут глобальная проблема-как голову помыть,о чем можно дальше с такими беседовать.
Люди хотят побеседовать именно о мытье головы. Чего вы ругаетесь?))
Г@Л@В@ломка• только что
Купите бойлер, хотя бы на 50 литров и будет вам счастье.
Дома бойлер на 80 литров, за 3,5 часа по 2 раза в день, когда дают свет успевает нагреться чтоб помыться раз в день семье из 3 человек. Также подключили аккумулятор + инвертор, правда не сильно мощный, кажется на киловат (плиту, стриралку не включишь), есть свет до 6-7 часов, зарядка ноута, телефона, интернет, тянет микроволновку на маленькой мощности и специально купила фен дорожный маломощный, на второй скорости тянет где-то 700-800 Вт, и можно посушить волосы, правда долго :( Квартира полностью на электрике, правда отопление индивидуальное, котельня на крыше. Но, еще год назад сбросились всем домом и поставили аккумуляторные батареи (лифт, тепло и вода есть при отключениях). Вот как-то так... но все равно тяжело, задолбалась готовить по расписанию ДТЕКа ночью