Санта Барбара• 14 января в 16:29
Дали свет.. не знаю что готовить, за что хвататься
Колишня муза• 14 января в 16:30
Та не нервничайте. Посидите, в себя прийдите, ответы почитайте в теме
Птица секретарь• 14 января в 16:30
Ложитесь спать 😜
Ну начните с того, что нужнее. Стирку поставьте.
Г@Л@В@ломка• 14 января в 16:33
Ответ дляХома з пастою
Думайте быстрее...могут и выключить
Кстати да, нам на 40 минут включили
Госпожа Белладонна• 14 января в 16:38
У нас у всех должно быть 2 списка дел на день: когда есть свет и когда его нет.
Тогда, при включении света, сразу знаешь за что хвататься
Файно Замало• 14 января в 16:39
Готуйте якісь напівфабрикати щоб потім просто підігріти і вже готова їжа. Млинці з начинками, котлети і т.д.
АБВГДэшница• 14 января в 16:41
Поставить заряжаться всё на свете,забросить стирку,идти готовить есть,если электропечь.Ну,какие ещё варианты могут быть
Идууу--уууу блин• 14 января в 16:43
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я сейчас борщ пойду варить и тесто на синнабоны поствлю
Боже, люди сутками стдять без світла і як тільки воно зʼявляються вбиваються над нікому не потрібними харчами…..сіііінааабони. Вам дєлать нєхєр?
А кааак же? А штоже к чаю?☝🏻
Г@Л@В@ломка• 14 января в 16:45
Ответ дляИдууу--уууу блин
А кааак же? А штоже к чаю?☝🏻
У меня газ, я автору идеи даю, для этого ж тема
ФФФФристайла• 14 января в 16:45
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пирог со сливочным маслом , ни чуть не хуже синнабонов, в три раза быстрее и легче. Сверху можете москарпоне наляпать , но мне нравится корочка. Дочка очень любит булочки с корицей, моя палочка-выручалочка, если нет времени
Г@Л@В@ломка• 14 января в 16:46
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо, сохраню
Анонім Секретар• 14 января в 17:02
Варити яйця, картоплю в мундирах, потім оселедчика купите і вже вечеря.
Указка• 14 января в 17:10
Я скачую на телефон Гобсека, сину потрібно на завтра прочитати.Та йому до одного місця ці завдання, треба в ігрульки на компі поки електрика є
Байрактара• 14 января в 17:17
Ответ дляАБВГДэшница
даа, а еще параллельно бойлер, духовку электро врубить, феном волосы посушить и так в каждой квартире👌
АБВГДэшница• 14 января в 17:21
Ответ дляБайрактара
Есть другие предложения?
Пасти Ла• 14 января в 17:22
Запечь картошку, отварить яйца, сварить гороховый суп, в духовке сухариков подсушить, свеклы в духовке напечь
Байрактара• 14 января в 17:30
Ответ дляАБВГДэшница
Есть другие предложения?
Есть, ставить приоритеты в делах, не врубать параллельно сильные электроприборы, а то недолго будет эта самая электроэнергия при таких раскладах
АБВГДэшница• 14 января в 17:40
Ответ дляБайрактара
А где я писала про все электроприборы?
Кружите меня,кружите• 14 января в 17:52
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня как раз так, 2 списка дел:
жду когда отключат свет и жду когда включат
Слухи-руки не распускаю• 14 января в 19:29
Ответ дляФФФФристайла
Скільки молока, підкажіть? Бо щось не розумію грамовку
ФФФФристайла• 14 января в 19:31
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
125гр. В этой книжке рецепты немного по странному написаны.