Чтоб в карнавальном костюме пойти, поводить хороводы и т.д? Мы в сад не ходим, а хочется Новогоднего Праздника!)
Аноним_605• 23 декабря 2013
можна в зеленую Бучу, где резиденция Деда Мороза, учебный центр укр почты.
а как туда добраться, мы живем в Бородянке, там будут представления в какие-то определенные дни? И Вы не в курсе, в Модуле в детской комнате, на Новогодние утренники - деток задействуют, или только представление?
Аноним_605• 23 декабря 2013
за модуль не вкурсе, нам модуль не понравился мало места, 08292, м. Буча, вул. Інститутська, 22. раньше Артема была, там еще интер атлетика.Графік роботи Резиденції на період 28 та 29 грудня:
Контактний номер для запису на свято:
Аноним_605• 23 декабря 2013
они уже работают, если хотите раньше на праздник позвоните и узнайте график работы.
Ответ дляАноним_620
Мы сегодня идем!!Знакомые пригласили!!!Вернее сейчас,скоро!
Напишите, пожалуйста, как все прошло!
Ответ дляsht_alina@i.ua
Контактний номер для запису на свято:
огромное спасибо!
Аноним_620• 23 декабря 2013
Ответ дляNucha-Anucha
Напишите, пожалуйста, как все прошло!
Ой,Вы знаете,мне не очень понравилось(Очень громкая музыка и громкий звук микрофонов,ничего не понятно,я вышла оттуда больная!Голова разболелась ужасно(Моя меньшая дочка вообще немного боялась,сыну тоже не очень(2,7 и 8 лет).Дед мороз был не красном платье,а в белом,сын сказал что похож на монаха
Одно приятное,что подарочек дали)Но это мое субъективное мнение..Пойдите,может Вам понравится..
Ответ дляАноним_620
Большое спасибо за ответ! Для нас тоже важно чтоб Дед Мороз был в красном))) А Вы были в карнавальном костюме? Хороводы водили?
Наверное все-таки пойдем в Модуль
Еще раз спасибо)
Наверное все-таки пойдем в Модуль
Еще раз спасибо)
Аноним_620• 23 декабря 2013
Ответ дляNucha-Anucha
Наверное все-таки пойдем в Модуль
Еще раз спасибо)
Наверное все-таки пойдем в Модуль
Еще раз спасибо)
Какие хороводы?Там такого нет..Пришли дети,видимо один класс (видно из интерната) с учительницей,они и участвовали в конкурсах.Там главные герои Буратино и Мальвина,они потом переоделись в Снегурочку и Деда Мороза.Там рассчитано на детей от 6 лет.Маленьким там не интересно(Там нет карнавальных костюмов..
Ответ дляАноним_620
А Вы в модуле были?Там интересно?
Вот елки палки, хорошо, что уточнила! Мы ищем именно карнавальный праздник(( малая хочет именно в костюме!
В модуле не были, завтра буду звонить узнавать.
Ответ дляАноним_620
Напишите,что Вы выяснили интересного!?
Не видела Вашего Вопроса - едим на елку во Дворец Пионеров в Киев - там выше перечисленное практикуется