Баба Яга• 01 мая 2021
Очень маленькая грудь
Мешает в личной жизни? Стоит ли собирать на операцию?
Дама_с_коготками• 01 мая 2021
После двух ГВ она практически исчезла😂 абсолютно не парюсь по этому поводу)
Зоя Жорівна• 01 мая 2021
У меня тоже. Верней у меня такая форма, что размер есть, но за счёт формы выглядит не объемно. Ну на фоне подруги в детстве комплексовала, у неё 3 натуральный очень крутой. По факту : у меня был мужчина который очень любил мою грудь, именно ее, а не другие части тела. И после него я решила, что никогда не сделаю операцию. Хорошо выгляжу, оно мне не надо.
Докладная• 01 мая 2021
Никто вам не скажет, нужна ли операция вам. Кто-то спокойно живет вообще без нее, а у кого-то вава в голове при стоячей двоечке.
У меня нолик и я хочу делать. Но это лично мое решение, лично мне жить мешает
Рыжик-пыжик• 01 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вас не любил, только грудь?
Стекловыжималка• 01 мая 2021
Была двоечка, я поправилась стала троечка. Хочу обратно свою двоечку. Один из бывших парней пытался привить мне комплекс из-за двоечки, но не получилось. Реально двойка самая крутая 😎
А толку от сисяндр они растягиваются и как уши у спаниеля.
Докладная• 01 мая 2021
Ответ дляCopy-Paste
Одно дело - 0
Другое - 1,5 размер, к примеру.
Да, это большая разница. Меня раздражает, когда девочки с 1-2 говорят мол не надо это никому, и так красиво. Во мне 175см роста, мощного телосложения, не мелкокостная. Поправляюсь всегда начиная с живота. И вот при этом без груди- вообще мужЫк. А плюс пару кило и - мужык с пивным брюхом
Мастер Пис• 01 мая 2021
По-моему наоборот, маленькая грудь в тонком кружевном бра очень красиво смотрится. Сисяндры в пушапах сейчас уже не модно как-то.
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2021
Я очень довольна своей маленькой грудью первого размера!
После двух ГВ она по прежнему не висит.
Причём - молока было много. После полугода кормлений легко за раз нацеливала 400-500 мл молока.
После двух ГВ она по прежнему не висит.
Булькаю• 01 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Лучше бы Вам привили привычку не самоутверждаться оскорбляя других)
Стекловыжималка• 01 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Шта?
Если Вас так зацепили мои слова, то возможно причина в Вас? Поработайте над собой и все будет хорошо.
Я буду делать то, что считаю нужным и мнение неизвестно кого меня не интересует совершенно. Всего доброго. С праздником.
всегдаДаДа• 01 мая 2021
В юности, среди моих подружек, у меня была самая маленькая грудь. Где-то первый размер. Меня она вполне устраивала.
Сейчас где-то третий размер. Хотелось бы по-меньше.
В вашем случае, думаю, зависит от того, ка вы себя воспринимаете. Если прям, у вас комплекс и совсем некомфортно, то да, можно думать о хирургии.
Если же вы себе нравитесь, и вам хорошо, то зачем что-то менять?
ПодругаМужа• 01 мая 2021
Подруга недавно перенесла операцию, очень сложно востанавливалась. Долго и сложно, не так как обещали изначально врачи. Говорит что если б знала, то не пошла б на операцию
Курочка-наседка• 01 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Как получился третий? У меня как была 1-ка, так и осталась
Я вся ваша• 01 мая 2021
Нет не надо. Все у нас в голове.
По факту-много плюсов: ну, например, с небольшой грудью всегда выглядите младше; не болит спина.
Не парьтесь. Как тетка 46 лет скажу Вам, что не в сиськах счастье.
БезобидныйКрокодильчик• 01 мая 2021
У меня и в юности не было 1, а после двух ГВ - уверенный ноль. Комплексую, всегда нужен поролон, чтобы людей не пугать :)))
САМ_ТАКОЙ• 01 мая 2021
Нет конечно, в личной жизни мешают комплексы
Качайте попу и ноги, к психологу сходите
Скромняшка• 01 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Тубулярная грудь?
Армейская• 01 мая 2021
У меня тоже просто мини миниатюрненькая,рост 171 размер s.хочется конечно пышную,но с маленькой комфортно и мужу нравится.и бывшим тоже никто не критиковал
Файна_зупка• 01 мая 2021
У меня 1 и то не дотягивает никогда проблем не было, у матери 4ка жалуется что отрезала б
всегдаДаДа• 03 мая 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Думаю, генетика. У мамы где-то 3-4, и у меня уже 3.
Думаю, больше значение имеет форма, чем размер. Для меня комфортнее была бы грудь меньшего размера
Лилия Марчук• 11 июня 2021
Как говорит мой муж, грудь ето то что в руку влазит, а больше то коровя вымя