КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2013
А боб каре еще в моде?
Тут еще в прошлом году или ранее обсуждали эти стрижки
так вот, моя мама очень хочет себе такое...я ее не могу отговорить. мне кажется, что это прошлый век какой-то. я уже не вижу по улицам людей с такими стрижками с лета - так точно. что скажете? ложная тривога, или нет?
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2013
ей уже, кстати, 56 лет и она не худенькая...вроде, такое идет худым... и молодым
а что можно посоветовать женщине такого возраста?? я уже всю голову сломала
Аноним_569• 23 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
в моде ,у меня такая стрижка без челки,а вообще в моде то что идет!
Поддерживаю! лучше носить ’не модную’ отлично подходящую стрижку, чем модную, но выглядеть как чучело) Я так стригусь уже 6 лет)
Называйте меня Повелитель• 23 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Ну, если у вас, то в моде, конечно)))))))))))
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
наберите в гугле ’прически для пожилых женщин’ и увидите много всего. Я так поняла волосы вашей мамы в хорошем состоянии (раз она хочет боб), так что проблем быть не должно.
Пацаааааааан• 23 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спать
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2013
Ответ дляNicole F
волосы красила последний раз в институте когда училась... они у нее не седеют, темные, густые...
это уже пожилая считается?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это уже пожилая считается?
ну не придирайтесь к словам, гуглу так понятнее :) Конечно, не пожилая :) Судя по состоянию волос ваша мама просто красавица, мне б такое счастье
ЗлойанОним• 23 декабря 2013
В январском номере космо прочитала, что стрижка боб на пике популярности
почему нет, если идет
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
почему нет, если идет
странно, вроде мода уже прошла на нее давно
КонхфЭдкаТузик
• 23 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
почему нет, если идет
за прошлый год??
ЗлойанОним• 23 декабря 2013
Цитата- к примеру, сейчас снова на пике популярности стрижка боб(укороченный или удлиненный вариант), прическа вдохновленная образами из фильма ’Великий Гетсби’