Мядуза аля моргонер• 01 мая 2021
Мужчины Рыбы
Развею ка я тему Пасхи и Куличей)
Девочки, какие они мужчины Рыбы?
Я понимаю ,что все разные и воспитание и достаток у всех разный , но думаю общие черты имеются.
Начало отношений , конфетно-букетный период хорош, а дальше ? Вот когда попостится вся эта романтика?
Говорят они мягкотелые, ленивые...
Девочки, какие они мужчины Рыбы?
Говорят они мягкотелые, ленивые...
Пластилин_Колец• 01 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Изменяют?
Ну, мне не изменял. А вообще да, склонны к изменам. Просто врут). Даже в мелочах.. Приукрашивают, фантазируют..
Україна понад усе!• 01 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
если захочу замуж сама предложение делать буду ? ахахахахха
Муж на руководящей должности. Предложение сделал через два месяца. Я ЗА мужем. Брат у него тоже рыбы. Они совсем разные. Небо и земля
Та легко!• 01 мая 2021
Тільки недавно думала над цим - які вони, риби. В черговий раз мій брат риба наступає на граблі. Нічому життя не вчить його. Що не вибере жінку - все не для життя. Для краси, для розваг підходить, але не для життя. Брату вже 45, пора би мати вже якийсь досвід.
А якщо по темі, то знаю декілька чоловіків риб. Добряки, фантазери, з них можна шнурки вити. Не хочуть бути генералами, задовільняються малим. Мені таке не підходить.