Снежнакомка• 01 мая 2021

Детский психолог Киев

Девочки поделитесь пожалуйста контактами проверенного психолога детского (страхи, па)
Виктория Смит• 01 мая 2021
Пишите в личку

Sangvinic• 01 мая 2021
Здравствуйте!
Я - детский и семейный психолог. Опыт работы более 7-ми лет, с детьми много консультаций и коррекционных занятий провожу.
Приглашаю вас на консультацию.
Обо мне больше информации на моем сайте, а также Фейсбук, Инстаграмм.
Буду рада быть полезной.

С уважением,
Наталия Петровская
Чебураха с перцем• 02 мая 2021
Оксана Сидун , Елена Щибря, татьяна Матвейчук. Профили есть в фейсбуке.
Йижачок• 04 мая 2021
Пишите в лс. Скину контакты