Зупка_цем• 01 мая 2021
Что за цирк с анализами??? Подскажите
Девочки, интересует ваш личный опыт. Сдала общий анализ крови. Для точности, через два дня сдала повторный, в другой лаборатории. Сделала это потому что знаю какаяимедицина нынче. Не доверяю, ибо есть опыт. Итак, с разницей в двое суток сдала анализы в разные лаборатории. Одни анализы пришли с некоторыми отклонениями от нормы, а вторые прям как у космонавта. При чем то, что было супер занижено , стало в норме. А то, что завышенно стало ближе к заниженному. То есть неточности прям совсем неточные. Специально питалась одинаково, готовилась к анализам с точностью одинаково. Единственное, перед повторным анализом нервничала раза в два больше. А в итоге получила шикарный результат. Поделитесь опытом. Как быть, чтоб понять есть проблемы или нет? Какой смысл в анализах, если они абсолютно разные? Тьху🤔
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какие симптомы ?
Дело было так. Хронология: 12дней назад укусил клещ. В голову слева над ухом. Сидел не более 10ти часов. Через два дня ( 10дней назад) увеличились шейные задние лимфоузлы слева. Два сразу. 8дней назад нащупала 1задний шейный слева. Дня 4назад нащупала слева подмышкой 1шт. Вчера вроде увеличился надключичный слева. Сегодня почти пропали первые два шейные, как будто стухли. Одним словом я за эти дни уже хоронила себя много раз. Никаких эритема, температуры и тд не было. Хочу хвататься и пить доксициклин и прибиотик. Но медлю.
Сколько_мне_лет?• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Сходите к врачу, но доксициклин же не от всего
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Знаю... Боюсь боррелиоза. Одна знакомая упустила время и стала инвалидом из за него. Вот хочу пойти, но ждать вторника очень мучительно.
Сколько_мне_лет?• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну,пропейте, это всего лишь аб
Серьезная баба• 01 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
я в 1 и 3
Ну эндокринологии говорила, что именно жила лучше всего делает гормоны. Хз как на самом деле.
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну,пропейте, это всего лишь аб
Скорее всего так и сделаю
. Не сильно хочется пить их, я никогда не принимала антибиотики. Но конечно в такой ситуации наверное придется
Сколько_мне_лет?• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Скорее всего так и сделаю
Если что, там не только доксициклин можно, но и сумамед, и курс короче
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо, поинтересуюсь
Ушла и Пришла• 06 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Присоединяясь. Отвраьная лаборатория. Гормоны щитовидки читает неверно. Хламидии мне нашли. Две другие не подтвердили ни хламидии, ни гормоны.
А где сдавать?