Сиренькая• 26 октября 2012
Девочки кто то получил обещаные 400грн?
за выборы? я нет, а Вы?
кто не в теме - заполняли анкету специальную, было предложене такой подработки
Сиренькая
• 26 октября 2012
Ответ дляJuljetta
Вы знаете, это еще будет хорошо, если просто! не получите обещанные 400грн, а вот если данными людей, заполнивших анкету начнут распоряжаться налево и направо...

А что там особо секретного? Номер карты, телефон и серия паспорта, что тут такого? Практически везде эту инфу можно достать свободно
Аноним• 26 октября 2012
ну да практически никакой информации, с карты и без номера списать деньги могут хакеры, а паспорт данные тоже могут пригодится злоумышленникам
Ответ дляАноним
Вы что до сих пор верите в то, что вам дадут эти 400 грн, как бы у вас не забрали лучше думайте и не только эту сумму. А если ничего такого в ваших данных нет, так предложите кому-нить их из работников банка или создайте объявление, скажу свой мобильный, номер карты и данные паспорта за 400 грн ))) Желающих будет не отбить
Ответ дляАноним
Вы уверенны- я нет! Знаю как с серией и номером паспорта снимали в банке огромные кредиты ( паспорт делали левый с другой фотографией). Ну а насчет того, что действительно, мы во многих местах оставляем свои папортные данные ( напр в банке при открытие счета), ну там во-первых несут ответственность.
во-вторых - однозначно понимаешь зачем и кому Вы даете данные, а здесь, непонятно, на дядя ( или тетя) пользуйся, может пригодится?
и еще , ну вот зачем они собирали данные, если никому ничего платить не собирались?
Сиренькая
• 26 октября 2012
Девы, Вы хоть раз открывали кредит?????? Вы понимает, что серия и номер паспорта это 1% от всей инфо которая потребуется для этой процедуры) я так понимаю это может быть только связано с экстренными деньгами у привата и все
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
да, Вы наивные,автор, таким сейчас нельзя быть!!!!
Аноним• 26 октября 2012
и добавлю, для любого перевода денег необходимо только ФИО получателя.....
Ответ дляАноним
Жаль ,не могу Вам показать статью, где семья уже 2-й год ,в суде ,доказывает, что не брала 75000грн кредита, который им приписывают. Ну да ладно, пишу это лишь для того, что бы в будущем, как можно меньше людей давали свои личные данные ( в том числе паспортные), просто уже очень не хотелось бы , что бы наших людей обманывали, причем,порой ,очень жестоко
Tatyana_257• 26 октября 2012
Ответ дляJuljetta
Джульетта, согласна с Вами. Нельзя раздавать свои данные направо и налево.
Сиренькая
• 26 октября 2012
Ответ дляTatyana_257
Девы, а на укрпочте когда Вы заполняете ВСЕ данные? Не страшно?
Ответ дляАноним
мне нет, я знаю для чего и кому я даю эти данные.
Автор, ну вот скажите, как по Вашему мнению, для чего нужны были эти данные человеку, который предлагал по 700 или 800грн за то, что Вы прийдете на выборы, в итоге, как Вы уже поняли, ничего не заплатит? ну вот просто интересно,по Вашему мнению, для чего ему нужны ФИО , паспортные данные, телефон, ном карты..?
Аноним• 26 октября 2012
там, где требуют данные персональные, люди должны быть ответственны за их хранение. если на почте берут такую инфу, то они несут ответственность за их сохранность. мы, например, подписывая договора на гонорары тех людей, которые с нами сотрудничают, подписываем согласие на обработку персональных данных. без этого сейчас нельзя. а если раздавать всем по имейлу данные, то использовать их могут как угодно:(
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ой кто там .что несёт какую ответственность они потом скажут от куда мы знаем где вы ещё свои данные давали и всё ,и никто ничего не докажет!
Сиренькая
• 26 октября 2012
Ну почему когда задается вопрос не получаеш ответ? Я так и не получила ни одного ответа от людей которые в курсе
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
ну так никто же и не получил видимо, стыдно признаться)))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
да нечистым на руку кредитным сотрудником этого 1 % будет предостаточно
Аноним• 26 октября 2012
тоже отправляла свои данные, денег нет- но надо бы для страховки заблокировать карту, и что б в банке новую выдали, будет надежнее.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Цитата: ой кто там .что несёт какую ответственность они потом скажут от куда мы знаем где вы ещё свои данные давали и всё ,и никто ничего не докажет![/cit
Доказать это можно очень просто, было бы желание:). Так или иначе официально почта как учреждение несет ответственность за хранение данных, а вот случайный человек - нет. Мы действительно спорим тут не о том:)