Админко• 01 мая 2021

Отключил телефон

Я беременная устала уже от отношения мужа . Ситуация такая , что сегодня были днём с друзьями на шашлыках , так мужу мало оказалось и он пошёл ещё вечером пить ! Я не хочу нервничать и терпеть это я беременна. Плохо себя чуаитвуб ! Он говорит сейчас буду и по факту его нет .. короче я не знаю что делать он отключил телефон .
Ниф_ниф• 01 мая 2021
Как родите этого, сразу второго нужно
Он поменяется 1000%!!!

ПриснитсяЖЕ• 01 мая 2021
Это Вы второй лень тошните своим мужем и шашлыками?
ДваДваВосемь• 01 мая 2021
мудак. дверь закрыть и ложиться спать, пусть ночует где хочет
ПМСница• 01 мая 2021
Блин, включите классный фильм, мороженко или пасочка - отдыхайте. Научитесь не грузиться мудаками, дальше веселее будет.
ЦыбаФу• 01 мая 2021
Козел ваш муж
ЦыбаФу• 01 мая 2021
И это вы ещё беременны
А дальше что вы с ребенком а он гулять
Ночью спать ребенок не даёт ему.... Ой я вам сочувствую
мадам Везувий• 01 мая 2021
Вы уже тут писали , что всю ночь муж бухал и не отвечал на телефон ?!
автор Админко • 01 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Нет
Ludmilkamila• 01 мая 2021
Лучше сразу уходить
Такие со временем стают только хуже, наглее

YAINNA• 01 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Как родите этого, сразу второго нужно
Он поменяется 1000%!!!
У вас пластинка заела?Сколько можно одно и то же всем писать?Может другие фразы вам выучить для разнообразия?Уже тошнит одно и тоже читать про ’родить второго’...хоть что умное иногда писало(
Соображалочка• 01 мая 2021
Сочувствую Вам искренее автор! Мудак муж! Моему тоже всегда мало бухла!
Мозговая пилочка• 01 мая 2021
Я из за такого сегодня даже паски не допекала
Всё бросила и уехала
Пришел бухой и начал скандал. Маты, оскорбления.
Это ужас. Думала что изменился. Давно так себя не вел
Но горбатого могила исправит только.
После праздников переезжаю.
Нахер