Лорка-хлорка• 01 мая 2021
От хорошей жены муж не гуляет?)
Не против• 01 мая 2021
От хорошей гуляет как раз. Не гуляет от такой которая затра*ать его может, и с которой ему классно как с подругой.
Не против• 01 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Не гуляет, если не стоит у него)
Или денег нет... Хотя есть давалки.
Гладковыбритый шишун• 01 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Не гуляет, если не стоит у него)
Предлагают лизать те, у кого не стоит.
А по теме не знаю жён многочисленных любовников, кроме последнего. Судя по фб очень неплохая женщина.
И гуляет муж
с_переулочка• 01 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Предлагают лизать те, у кого не стоит.
И гуляет муж
Мой один знакомый считал, что если лижет, то это не измена жене
Тамбовский мел• 01 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
Ахаха )))
Гладковыбритый шишун• 01 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
Та 99%так лижут что точно не измена
Тамбовский мел• 01 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мой не гуляет, я ещё та мегера
Тем более будет гулять)
Я Вас не боюсь• 01 мая 2021
Извините, но муж у Вас дебил? Он что не понимает что можно , а что нельзя?
ЛисАпедная• 01 мая 2021
Хорошая жена - это такая?
Если дом полная чаша, всего наготовлено, все вымыто, стелется перед мужем - это не хорошая жена и от такой, конечно, чаще гуляют)
Мстящий за Зайца• 01 мая 2021
Ответ дляс_переулочка
Знаю одного такого. Всё жене впаривает,что оральный секс не измена.🤦 Живут пока. Молодые.
Засомневаю• 02 мая 2021
Мне никто не изменял, я изменяла. Я плохая жена. Все наоборот, как видите.
По ходу, гуляют от любых и к самым нкожиданным