Иванка Бур• 01 мая 2021
Сьогодні йдуть в церкву? Чи корона
ИзЮмрудная• 01 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
В АТБ ходили сегодня?
разница принципиальна, мимо пройти человека - шанс заражения минимальный, в отличии от того, чтобы долго стоять рядом
Доставучая• 01 мая 2021
Господи
читаю такие темы и офигиеваю.
Автор,Вы ВООБЩЕ никуда не ходите?
P.S.Я в церковь не хожу не из-за короны
читаю такие темы и офигиеваю. Автор,Вы ВООБЩЕ никуда не ходите?
P.S.Я в церковь не хожу не из-за короны
Аноним-ка• 01 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Церкви обучены. На улице и дистанционно!! Плюс маска.
Тётушка Лошадь• 01 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Особо одаренные идут
Неа, особо одаренные все в Турции и Египте сейчас.
Русская Богатырша• 01 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Высшие разумы же поехали во Львов
Тётушка Лошадь• 01 мая 2021
Послушайте, я никуда не ходила, работаю на удаленке, выхожу только забрать/отвести ребенка в школу и заболела.
Жить параноиком страшно и тоскливо.
Желает человек в церковь сходить, пусть идёт. не желает - не идёт. Дело веры и личного понимания опасности ситуации.
Нет однозначно правильного решения. Пусть каждый отвечает за себя.
Жить параноиком страшно и тоскливо.
Тётушка Лошадь• 01 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Высшие разумы же поехали во Львов
Все ж телевизор смотрят, все плохо в Индии сейчас, а у нас типа хорошо на контрасте.
Гуляй славяне! (Дальше музыка Гуляночка от Верки).
все по ГОСТу!• 01 мая 2021
Ми паску посвятили біля церкви. Хоча всередині було мало людей, в основному всі стояли зовні і в масках. А саму службу будемо дивитись онлайн.
Мозговая пилочка• 01 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Жить параноиком страшно и тоскливо.
Ну, конечно, по вашей логике, теперь все должны перезаражать друг друга и плавно войти в следующий локдаун.
Хочется.... это конечно железный аргумент .
Губы_зубы• 01 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Жить параноиком страшно и тоскливо.
Вы не правы!
Человек - существо контактное и если оно еще и проживает не одно в квартире, то должно считаться и с другими существами!
Тётушка Лошадь• 01 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы не правы!
Вот именно, что человек социален, и лайков в соцсетях недостаточно.
Мало кто способен жить отшельником. Общение - всегда риск.
Боишься? Сиди в камере/квартире/даче одиночке. Но это сведёт с ума!
Если б все так плохо было, то змагарив в Минске и почитателей сс с маршами по Киеву не осталось бы, повыздыхали. А так живёхонькие скачут.
Значит не все так плохо.
Губы_зубы• 01 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Значит не все так плохо.
Ну так конечно не для всех корона - плохо. Иммунитет у всех разных, так что тогда, нужно наплевать на слабых? Пусть сдыхают?
С ваших слов выходит так.
Тётушка Лошадь• 01 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
С ваших слов выходит так.
С моих соловых выходит, что как бы я не береглась, то все равно заболела.
Значит тотальный карантин - это не выход.
Мне позиция РБ нравится, больных лечат, локдауна нет, все работает. А ещё прививки для реально ВСЕХ желающих, подруга сделала, норм.
Губы_зубы• 01 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну вы ж из дома выходили? Вероятность подхватить есть, если иммунитет плохой.
Чем в Беларуси прививают? Спутником?