Мелочунь• 01 мая 2021

Поняла, что если судить людей по поступкам...

То у меня не останется друзей и ухажеров. А нужны ли люди, которые не подтверждают свои слова действиями?
Воленс-неволенс• 01 мая 2021
и вы не останетесь у кого/то))

автор Мелочунь • 01 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
и вы не останетесь у кого/то))
Поверьте, я то останусь)
Я всегда помогу, всегда
Другое дело, нужно ли это
Айболитная• 01 мая 2021
Нет. Вы на правильном пути, лучше без таких, чем свора таких будет окружать.
Швабристка• 01 мая 2021
Не нужны, вы правы. Мало того, обычно тот, кто много говорит - делает всё наоборот
ЯНаПэПэ• 01 мая 2021
Я вот смотрю по поступкам. А иначе развелась бы уже
Айболитная• 01 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Поверьте, я то останусь)
Я всегда помогу, всегда
Другое дело, нужно ли это
Помогите если вас попросили, если нет, то можете быть потом крайней, такое тоже случается(((
Ms. Откровенность• 01 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Поверьте, я то останусь)
Я всегда помогу, всегда
Другое дело, нужно ли это
Вы этот так написали, будто это хорошее качество - оставаться, помогать всегда и тд
муха в кедах• 01 мая 2021
никто не удеален...
автор Мелочунь • 01 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А вы думаете, что ляпать языком без действий - лучше?
Желаю, чтобы вам встретились преданная подруга типа меня, а не которая вам с температурой под 40 откажется привезти лекарств, лежа на диване

Ms. Откровенность• 01 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Ужас какой. Вас надрессировали быть слугой. Это очень удобно для окружающих. Вами можно пользоваться как бесплатным предметом. Уважения и самолюбия у вас нет. Отобрали ещё в детстве.
автор Мелочунь • 01 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность

Что за ересь вы несете
Даже доказывать ничего не буду, хорошего вечера)
Ms. Откровенность• 01 мая 2021
Ответ дляМелочунь

Что за ересь вы несете
Надо же, зацепило как вас за живое. И вам хорошего вечера).
СережкинаЯ• 01 мая 2021
«Осудите сначала себя самого,
научитесь искусству такому,
а уж после судите врага своего
и соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
не прощать ни единой промашки,
а уж после кричите врагу своему,
что он враг и грехи его тяжки..»
Перемелица• 02 мая 2021
Судить? Вы что Бог? Сначала взяли себе в голову какие-то понятия, а потом давай всех по ним судить? Подходят или нет к Вашим понятиям? Ну тогда разочарований не избежать🤷‍♀️.А разве Вы не можете позволить людям оставаться самими собой? Если они по Вашим понятиям поступают не хорошо, оставьте их в покое и найдите других- похожих на Вас.