Гореотума• 01 мая 2021
Мужчина считает меня легкодоступной дурнушкой?
Намекает на секс, при этом не тратя не гроша и откровенно лапая. Когда я прошу остановиться, продолжает. При этом в лицо говорит, что не в его вкусе
Гореотума
• 01 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И Вы с ним до сих пор общаетесь?
Я задала вопрос в теме)
Гореотума
• 01 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Да. И он прав.
Почему вы так думаете? Вы со мной знакомы? Или лишь бы ляпнуть?
Астановитесь• 01 мая 2021
Вы так описываете, как будто это не один раз было. Если так, то мужик видит безнаказанность. Вы же не прекратили его действия?
А то что он урод- понятно.
Марфушечка душечка• 01 мая 2021
Да, он молодец! Так вам и надо.
Себя когда полюбите будет по другому.
ТебеОноНадось• 01 мая 2021
Ответ дляГореотума
Потому что так Вы сама себя описали.
Дама-мадама• 01 мая 2021
Ответ дляГореотума
Я задала вопрос в теме)
Он считает вас тупой дурой. Или сам мудак. Одно из двух.
Пешеходик• 01 мая 2021
Ответ дляГореотума
Прекратите звать его к себе домой ’на кофе’, да на ’кино’- тогда, он думать не будет.
Гореотума
• 01 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Спасибо за ответ
С праздником!
Туфли в чешуе• 01 мая 2021
А в чем смысл того, что форум подтвердит или опровергнет очевидное даже для Вас поведение?
Вы так не доверяете себе, что только когда ответы извне получите - поверите?
Астановитесь• 01 мая 2021
Ответ дляГореотума
Вы же не написали: девочки, ну и козел попался! Начал приставать, лапать. Я дала ему по морде, и гордо ушла!
Нет, вы рассуждаете, что он там о вас думает. А это характеризует вас как жертву, человека с низкой самооценкой.
Я такая боевая• 01 мая 2021
Ответ дляГореотума
Я задала вопрос в теме)
Ответ - конечно считает, потому-что Вы уже ему дали повод
Дайте подумать• 01 мая 2021
Ну если он продолжает вас лапать, и еще и имеет возможность что-то вам говорить, значит - вы позволяете. Так он что - вы правы, что он так думает, и он прав, что думает так о вас.
НаливайКа• 01 мая 2021
’Яке їхало, таке й..’
Одна позволяет себя лапать (в 100-й теме) мужику, который об нее почти вытирает ноги, второй собирается трахнуть ту, которая ему совершенно не интересна
Но, если это банальный троллинг, то Вы своего достигли: уже половина Советчицы раздражена и мечтает, чтобы Вас надолго забанили за этот шлак на форуме
Дерево береза• 01 мая 2021
Ответ дляГореотума
Вы с нами знакомы, что бы у нас спрашивать?)
Вот не умной точно считает, раз похволил такое с вами. Даже уважения к вам нет, руки тягет. Гнать его и все.
Кривая спроса• 01 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Вы бомжи или алкаши с Троещины?
На Троещине обитает особый вид алкашей?
ПолБатона• 01 мая 2021
Ответ дляГореотума
Автор это тот ваш коллега , который вас не уважает? Что вы от нас хотите??
Пленница SexShop-а!• 01 мая 2021
Ответ дляAfishechka
Вам не надоело ещё писать одну и ту же тему?
Прикиньте - ей не надоело. Вам что то не нравится - прошли мимо, читать про анальную пробку.
Да будет так• 01 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А шо, и такое сегодня пишут?!
Катька Пушкарева• 01 мая 2021
Намекает на секс, при этом не тратя не гроша и откровенно лапая. Когда я прошу остановиться, продолжает. При этом в лицо говорит, что не в его вкусе - нормальные женщины таких кавалеров сразу посылают, а вы еще на форуме вопросы спрашиваете...