Королева спама• 02 мая 2021

Что бы вы подумали человеке с потертым кошельком?

Третий год хожу с таким( Вроде как стыдно, а с другой стороны новый не особо то и нужен. Этот кожаный, добротный, покупала лет 10 назад
ЖивунаБагамах• 02 мая 2021
Да всем все равно)
Всем главное что о них подумают)

Заюшка_хозяюшка• 02 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Да всем все равно)
Всем главное что о них подумают)
+
Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2021
Что это его любимый удобный кошелек
Там-тарарам• 02 мая 2021
А какое кому дело? Ест специально кожу состаривают. Я вообще без кошелька давно. Плачу телефоном, пара грн налички и карты в кардхолдере. Монетки 2-5-20 грн бесят, ТК высыпаются вечно
Дюйм оф о4ка• 02 мая 2021
Фреймут каже, що це позор. Подивилася на свій - біднота обдерта. Викинула, шукала новий і зрозуміла, а для чого він мені?
Вже 3 місяці без нього, красота
Вечный двигатель• 02 мая 2021
Не смотрю по чужим кошелькам.
У меня вообще его нет. Плачу телефоном.
Несу пургу• 02 мая 2021
Я пару лет назад купила кошелёк - большой, много отделений. Теперь практически не пользуюсь ним. Лежит, только место в сумке занимает. Вот и зачем я новый покупала, вполне старым бы обошлась или просто без кошелька ходила бы. Ходите со старым, никто на него не смотрит)
Вумна вутка• 02 мая 2021
Не важно что о вас подумают. Важно что вы сами уже неловко себя чувствуете с ним, раз такой вопрос возник. Поэтому чисто для себя, гляньте новые может что-то и подберëте чтобы себя порадовать обновкой.
автор Королева спама • 02 мая 2021
Короче, я зря заморачиваюсь) Спасибо)

Не куру• 02 мая 2021
Я со своим кожаным хожу намного дольше)
Менять не хочу.так как нравится этот))
Меня вообще не парит кто что подумает)
Щепотка_совести• 02 мая 2021
Не смотрю на чужие кошельки.
МинерАлочка• 02 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вже 3 місяці без нього, красота
Позор - это быть Фреймут
Ваша прЭлесть• 02 мая 2021
Бывают любимые и дороги серду вещи. Может как раз кошелек такой же.
автор Королева спама • 02 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вже 3 місяці без нього, красота
Якщо чесно, Фреймут менi нiколи не подобалась, така зарозумiла особа
Ви, напевно, картами все сплачуєте, тому I не потрiбен, я поки що готiвку використовую.
Каравай-каравай• 02 мая 2021
Моему кошельку 13 лет, он в отличном состоянии.
Анютины ласки• 02 мая 2021
Что у него денег много, поэтому кошелек быстро затирается
Соня-сонятко• 02 мая 2021
может он ’счастливый’
автор Королева спама • 02 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки

Это интересный вариант)
Чебурастик• 02 мая 2021
Задумалась, и поняла, что никогда не обращала внимание, какие там у людей кошельки)

Вот сумки сильно облезлые замечаю, когда кожзам потрескавший и осыпавшийся, и всё разваливается. Тогда про себя сочувствую, что у человека нет финансов даже на такую недорогую покупку.

Гл. Амурная• 02 мая 2021
моему около 15 лет, вполне нормально выглядит
Дюйм оф о4ка• 02 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Я теж її не люблю, але обідраний гаманець самій не подобається.
Перейшла на маленькі сумки, великі використовую тільки, якщо треба носити документи. Не люблю захаращену сумку. В основному користуюся готівкою, яку ношу в записнику, картки і копійки в маленькому відділенні.
Чомусь мені зараз так зручно.
Дюйм оф о4ка• 02 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Позор - это быть Фреймут
Комиссия50%• 02 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Не смотрю по чужим кошелькам.
У меня вообще его нет. Плачу телефоном.
Как это телефоном?
Добрый Йиннот• 02 мая 2021
У меня ещё может сложиться какое-то впечатление, если этот кошелек старый, дешёвый, но с претензией на ’дорого-богато’.
В цацках, например, каких-то, ’диамантах’.
Но на обычные, пусть даже старые вещи не обращаю внимания.
’Богатость’ вещей в наше время мало что расскажет о кругозоре и образе жизни человека.
Вечный двигатель• 02 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Как это телефоном?
пик
Вечный двигатель• 02 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
богатость - отличная черта жителей села
Добрый Йиннот• 02 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
богатость - отличная черта жителей села
Я бы так не обобщала. Среди горожан тоже полно людей с претензией на ’богатость’. Например, которые цокают шпильками по бруківці (забыла перевод), выбираясь из офиса в условную ’Пузату хату’ в полдень.
Вечный двигатель• 02 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
так это понаехали
они из села выехали, а село из них нет
Добрый Йиннот• 02 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
так это понаехали
они из села выехали, а село из них нет
У вас очень странные представления о ’понаехавших’ и ’местных поехавших’.