Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 мая 2021

Какие еще есть варианты? "Активные" соседи......

Этажом выше живет молодая семья (не знаю сколько им, но 30+ ориентировочно). Восточные люди. Живет пожилая чета, и это один из их сыновей привел в дом невестку ((((.
Каждую ночь, с 12-ти до 1-2-3 ночи мерный такт ударов кровати о стену. Можно конечно позавидовать такому темпераменту и активной ПЖ, но блин, их комната над комнатой дочери 19-тилетей, соседние комнаты - наша спальня и комната взрослого сына. Мы тоже слышим стук, но он не настолько громкий чтобы не уснуть. Можем абстрагироваться, читаем в кровати пока мозг не отключится полностью. Дочке сложнее. Говорит, что засыпает когда начинает светать((.
Однажды она рванула прямо среди ночи в пальто со скотчем и запиской в руках, написала что просит считаться с соседями, отодвиньте кровать от стены. Повесила на общей двери в тамбур на 2 квартиры...

Одну ночь они пропустили.
А дальше - поехали дальше.

Спать невозможно.
Вот что делать?((((
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 02 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Им нормально, а вам неловко?
немного разное. Они типа просто стучат), а я прихожу и затеваю общение по поводу их секса

Злюка-закусюка• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Они не просто стучат, а мешают ночью спать соседям
Пищалка• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я думаю как раз нормы звука они не превышают... Там же не зашкаливают децибелы...
Подниматься и говорить прямым текстом не хочу. Неудобно мне. Не знаю. Пока не хочу.
А смысл этой темы в чем? Вы спросили что вам делать. Но вы боитесь даже заикнуться соседям, что их концерты вам мешают. Ваш ребенок не спит до утра, вам пофиг. Вы готовы пожертвовать сном своего ребенка в угоду чужим людям?
Только знайте: когда эти соседи родят своего бубочку, то вы в своей квартире после 21:00 говорить не сможете - эти же соседи не постесняются требовать от вас тишины.
Чтобы это прекратить достаточно всего лишь отправить пару раз мужа, а не дочь в разгар утех. И пусть долго и настойчиво звонит пока не откроют, а откроют, пусть как мужчина обьяснит что если ребенка еще раз лишат сна, то сна лишатся соседи. Соседи имеют право на личную жизнь пока это не задевает интересы соседей. Пусть либо тише сексятся, либо частный дом. Кстати, пожилые родители с вашими соседями живут? Тогда после первого ночного прихода мужа соседи перестанут шуметь.
Пищалка• 02 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Девочки,вариант ругаться, устраивать скандалы и позорящие обьявления- это тупиковый путь. Восточные мужчины за такие вещи и убить могут. Позор для них это не шутки. Я бы такое не советовала.
Так восточный мужчина жену отдельным домом обеспечить должен. Это если претендует на восточного. А не лишить соседей сна.
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот и я о чем!! Сначала когда дочка начала жаловаться, я посмеивалась. Мы тусили допоздна в другой комнате. Потом начали спать ложиться чуть раньше (не в 1-2, а в 12) и я поняла как долго это может оказывается тянуться........
нууу мы тоже можем часик потрах...ся, там ласки всякие, но что бы пару часов фрикций, это как то не здорово))
если стучит, значит фрикции да?
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а родите его, что не слышат?
Подскажите плиз• 02 мая 2021
Читаю ответы и не понимаю, что мешает Вам с ними поговорить?
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2021
Ответ дляПищалка
у меня через дом соседи, азербайджанцы, уже третье поколение и все в одном доме!
у них так принято, но я в частном доме, никто не мешает.
Налитое яблочко• 02 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Под нами жил такой восточный, правда он снимал квартиру. Я терпела ровно один раз. Поговорила с хозяином, не стесняясь в описании услышанного. Никто никого не убивал. Только не здоровался он демонстративно.

Тарабарщина• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот такие есть силиконовые и те и те, какие вы брали что лучше оказались:
https://aliexpress.ru/item/1005001678288562.html?s...
Это вы ссылочку дали на пенные, мне они не подошли. Люблю силиконовые, они как пластилином затыкают уши и ничего не слышно
Блондинка в Законе• 02 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Еще раз написать записку и приклеить ее в подьезде. С указанием номера квартиры. Если будут снимать и продолжать - клейте по новой.
что это даст? вы думаете они совсем тупые и не понимают, что стук ночью слышен и все в курсе, чем они занимаются?)
Тарабарщина• 02 мая 2021
Типа таких
https://a.aliexpress.com/_ASLLx1
Блондинка в Законе• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
пока это единственное что я предложила дочке реального
включайте религиозную музыку) чтобы сбить сексуальный пыл)
Сиреневенькая• 02 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
с 12 до 3х.
он три часа подряд ее тр@хает?
безпрерывно, она еще жива? может он труп елозит там?
так может там пипетка...
Котенок аки рысь• 02 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага, и чередовать призывы баптистского пастора и суры из Корана.
Думы мои думы• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
неудобно! Вот как раз этого я делать не хочу категорически)
Ну и зря. А вот такими удобными, как вы, и пользуются такие, как ваши соседи. Ото все неловко, неудобно осталось пережить прошлого. Сейчас кто наглее и не стеснительнее, тот и на коне, а стеснительные лохи слушают каждую ночь чужие трахи и молча это хавают.
сказочное_Бали• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас консьерж, скорее всего будет известно кто повесил, а мне как-то и неловко... Я тоже дочке говорила повесить возле лифтов......
А вам-то чего неловко будет? Это же не вы тупите настолько, что кровать не можете отодвинуть от стены, чтобы не стучала во время секса)
сказочное_Бали• 02 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
А беруши лучше брать силиконовые. Я заказываю на АлиЭкспресс. Идеальные, в них слышно только как бьётся ваше сердце
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Хочу себе хорошие беруши. Сон плохой, иногда даже совсем тихий шум мешает заснуть. В аптеке покупала, показались неудобным. Может, у меня уши, правда, такие неправильные)
сказочное_Бали• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так поговорите именно по поводу стука. Что ночью стук не очень уместен, мешает спать. Если укажете время, когда слышите стук, думаю, они сами поймут, о чем вы.

Брюлик в стразах• 02 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это напомнит им что они кому то мешают. Если автор не хочет лично придти поговорить, то хоть так может они услышат послание. Опять же в процессе участвуют двое плюс там ещё семья. Неизвестно кто первую записку прочитал и что с ней сделал. Так будет шанс достучаться до адресата или воздействовать группой.