Цветок Мира• 02 мая 2021
Кроссовки на лето, кто что купил?
Девочки, покидайте идеи 🙏
Мост_Устал• 02 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
В этом году взяла Nike Running Escape React Run розовые (первое фото).
Они беговые, скорее импульсивная покупка, скорее всего пойдут чисто в спорт-образы.
Плюс, буду донашивать коллаб с Зиг Кинетика, покупка прошлого года (второе фото).
Классные и те, и те))
Свисток ля-минор• 02 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
Суперские и первые и вторые
Пацака-задирака• 02 мая 2021
Ответ дляИграюся
У них размер соответствует? Не маломерят?
У меня нога 24.5, я взяла 8 (написано 25см) вроде как всегда, соответствуют
Пацака-задирака• 02 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
На все лето только одни кроссовки?
О, мама дорогая.
А разве кто то писал что 1 кроссы на все лето?
Леплю из пластилина• 02 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А какая необходимость потеть в кроссовках летом?
не носите. в чем вопрос
Моль Молливна• 02 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
Рибоки крутые прям))
Бывшая блондинка• 02 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я просто читаю одно, а когда скидывают кртинко то понимаю разницу
Я считаю нужно все иметь
Но сейчас если так брать то пошёл пик на кеды. (полноценная обувь но крой классический) без страхов, роз, клепок... Чистые гладкие линии.
Вот это нужно иметь, практически под все.
Босоножки, сандалики (да, банальные с детства но и они), туфли (много плетенки с открытой пяткой, ремешки , гладкие варианты )
Кроссовки высокие и укороченные
Вот балетки уже практически ушли
Так как-то
Я считаю нужно все иметь
Кроссовки высокие и укороченные
Вот балетки уже практически ушли
Так как-то
Коварная Зая• 02 мая 2021
летом кроссы только в дождь, вся семья в босоножках и шлепках, категорически не понимаю в жарюку эту удушливую обувь
Вапщета• 02 мая 2021
летом кроссовки не ношу, я в шлепках хожу, а так слипоны ванс на толстой подошве взяла
культУра• 02 мая 2021
Ответ дляспальное место
Какие класснючие👍👍👍
А где купить их? Какой интернет магазин?
Интертоп
Одни_мысли• 02 мая 2021
У меня на лето и босоножки, и шлепки и кроссы. Хотя дочка в прошлом году отходила все лето в кроссах, но у нее нога не потеет вообще, да и кросс 7 пар. Но Стэн Смиты самые любимые на лето. В этом году еще добавились Найки белые, но как на лето будут(или не будет в них жарко). Вот такие
культУра• 02 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Надо где то посмотреть их. У меня были toms такого плана, были тесноваты сверху
Они быстро развиваются и как тапки, стелька мемори
Пацака-задирака• 02 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я считаю нужно все иметь
Кроссовки высокие и укороченные
Вот балетки уже практически ушли
Так как-то
Я считаю нужно все иметь
Кроссовки высокие и укороченные
Вот балетки уже практически ушли
Так как-то
Ну не знаю.. мне сложно обувку подбирать. Последнее время прижились крокс босоножки 2 пары, крокс сабо одни, и вот скечерс сетчатые. Они все очень мягкие и в них у меня нога не болит )
Балетки никогда носить не могла, хотя пробовала разные марки несколько раз. Кеды.. мне нравятся. Но пока не попались такие, что б для моей ноги норм было. А так может и купила бы
Красота неземная• 02 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
корсы последние? удобные
да, мегаудобные и легкие.
Интернет Бродилкин• 02 мая 2021
А я вже відходила в кросах при темпі від +5 до +15))
при 20+ градусів ношу з закритого легкі тряпчасті кеди, босоніжки закриті, відкриті, залежно куди йду.
Красота неземная• 02 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
3 фото супер! Где такие и по чем?
это Корс, на оы.сайте в прошлом году за 36$))