Стекловыжималка• 03 мая 2021
А была ли у вас такая любовь?
Была ли такая любовь в жизни, о которой и сейчас как вспомните бабочки в животе? Ну вот такая, самая сильнаЯ, сильнее чем мужа любили?
НуПогоди!• 03 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Давно это было? Вспоминаете иногда?
10 уже лет как расстались, встречались 13 лет - с моих 15 до 28.
Естественно, вспоминаю.
Стекловыжималка
• 03 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
К мужу и была, в мои подростковые годы, в юности кроет не до деццки)
Вот мне и кажется, что любовь это все молодое,юношеское. Вот в 32 уже реально не могу вот прям от кого-то так зафанатеть что прям вау...
Печально((
Четырёхсторонний скотч• 03 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Стекловыжималка
• 03 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Естественно, вспоминаю.
Не общаетесь?
НуПогоди!• 03 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Не общаетесь?
Нет, он меня проклял и чуть не повесился, когда к другому ушла
Стекловыжималка
• 03 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Конечно. К мужу
Ну я не про мужа, к мужу - это другое, муж ведь наверное под боком сейчас?
Стекловыжималка
• 03 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ой,капец, а чего ушли если любили?
Кыся-брыся• 03 мая 2021
Была, и до сих пор есть. И никуда не девается за15 лет. Когда вспоминаю о нем, ладошки потеют. При этом счастлива в браке, ничего менять не хочу, потому что понимаю, что с тем через пару месяцев разругаемся и разойдемся, вместе не сможем быть. А с мужем стабильность, уважение, любовь, но другая.
КараПузовна• 03 мая 2021
Да. До сих пор представляю, как мы однажды на улице встретимся. Не видела его 20 лет. Мы не встречались, был разовый .екс. Я его любила так, что чувствовала за 100 метров его запах. Ух, как было
Стекловыжималка
• 03 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
А не хотели бы того в любовники?
Вот у меня подобное и можно было быть любовниками,но я не решилась. А иногда думаю, раз живём.
Таракашечка• 03 мая 2021
сильнее мужа никого не любила
но это осознается с годами
раньше вспоминала бывших в первые 5 лет брака
а теперь бывает муж спит и такая роднуська мне сердце аж защимет от нежности и любви но эта любовь просто стала такой родной такой вот частичка тебя,не сравнить с другими,как спичка и пламя.
но это осознается с годами
Стекловыжималка
• 03 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Так может любили больше то что придумали себе? Если отношений не было - это как не разделенная любовь...печаль
НуПогоди!• 03 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ой,капец, а чего ушли если любили?
Ну, под конец мне , что уже не люблю. Уже возраст был немалый, а ему ни семья, ни дети толком не нужны были. Я да, нужна. Гулянки сплошные, веселье.
Нашла надёжного себе, казалось, что даже влюбилась. Двое детей уже. Но оказалось ,к любви, страсти это не имеет отношения ((
Стекловыжималка
• 03 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Было, да. Но я и в 36 не теряю способность влюбиться до одури.
А я давно потеряла. Симпатия может, но вот как тогда вот уже нет такого.
НуПогоди!• 03 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Не встречались после расставания или вообще?
Стекловыжималка
• 03 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Если любимый был гулякой то нечего жалеть.
Ничего не знаете о нем?
НуПогоди!• 03 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ничего не знаете о нем?
Он не по бабам был ходок, мы вместе гуляли.
Домовенок Кузя• 03 мая 2021
Конечно. Я и последнего своего мужа так полюбила, на его счастье (иначе не выдержала бы его закидоны первых месяцев совместной жизни).
Обнемашечка• 03 мая 2021
Я всех так люблю ) как в 1 и последний раз ! И с мужем была любовь любовь и до мужа и после )
Стекловыжималка
• 03 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я поняла, но тоже, если вам хотелось определенности, стабильности, а ему нет. Даже не знаю. Но вы сильный человек. Я бы не смогла уйти от любимого.